Черное, белое или цветное: какое белье выбирают раскованные женщины

Изысканное женское белье Саsmir — вот секрет и особенного магнетизма в облике дамы, и манящего сияния волнующих глаз. Какой бы ни была верхняя одежда, если под ней на даме красивое белье, роскошные чулочки с ажурными подвязками, волнующие бикини и головокружительное бра — женщина волшебным образом преображается, в полуприкрытых глазах появляется таинственный блеск, и от такой сирены просто невозможно отвести взгляд. А дома? Как разнообразят и обогащают личную, интимную сферу чувственные корсеты, кружевные пеньюары, пикантные бюстье, наконец! Умело используя интригующее эротическое белье, женщина всегда будет сексуально притягательной и желанной, вне зависимости от возраста, стройности фигуры и стажа семейной жизни. Ведь истинная женщина никогда не устанет соблазнять своего мужчину.
 Итак, что вы скрываете под одеждой? Часто приходится слышать мнение, что нижнего белья, мол, все равно никто из посторонних не видит, поэтому на него можно не обращать особого внимания, за исключением тех случаев, когда вы находитесь в интимной обстановке или, скажем, раздеваетесь в кабинете у врача...это далеко не так! Ведь каждая женщина хочет внимания, ласки и восторженных взглядов мужчин. Красивое белье добавит уверенности вам и страстного желания вашим мужчинам.

Дамы, носящие черное, — весьма практичные особы. Они любят работать «на публику», им свойственны черты нарциссизма. Нередко таких женщин считают роковыми. У них обычно нет недостатка в поклонниках. В сексуальной жизни они довольно раскованны, но любят держать все под контролем.

Белое выбирают женщины, уверенные в себе. Они открыты и естественны, но никогда не бывают развязными. Это «настоящие леди».

А если вы не придерживаетесь определенных цветовых предпочтений в выборе интимного белья? Скорее всего, вы просто человек настроения и не желаете ограничивать себя какими-то рамками. И наши магазины вам в этом помогут огромным ассортиментом и нашими ценами, которые начинаются от 500 рублей!
Поддайтесь соблазну всегда выглядеть сногсшибательно! Наше эротическое белье поможет раскрыть все грани мягкости и изящности вашего тела, впервые очаровать партнера или освежить отношения. Изысканные, нежные и откровенные наряды ждут вас в наших магазинах.

Мы ждем вас по адресам:

Советский проспект,49 (пересечение с ул. Яналова). 3000 товаров, 1000 комплектов белья в наличии! Режим работы: 10.00 — 22.00 ежедневно. Телефон 52-39-00.

Проспект Мира, 69. Режим работы: 11.00 — 20.30 ежедневно. Тел. 52-26-99.

Ул. Октябрьская, 5В. Режим работы: 11.00 — 20.30 ежедневно. Тел. 52-26-90.

 

Наша группа ВКонтакте

 Наш  сайт 18+* — только для взрослых.

Наш instagram: @intimsoblazn.ru.

Справка

Соблазн интим-салон, скидки до 70%

г. Калининград, пр-т Советский, 49

Соблазн интим-салон

г. Калининград, пр-т Мира, 69

Соблазн интим-салон

г. Калининград, ул. Октябрьская, 5В
2826
Реклама. «Соблазн»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.