Апартаменты на Солнечной: первым 20 клиентам по 35000 рублей за кв. метр

 


Чудесная по красоте местность, теплый мягкий климат, экологическая чистота, близость к Балтийскому морю и хвойному лесу — это далеко не все преимущества покупки недвижимости в квартале на Солнечной в курортной зоне Калининградской области — городе Светлогорске.

Здесь вы сможете найти квартиры различной площади и планировки: студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Шесть корпусов квартала расположены на огромной озелененной территории площадью 94 000 метров. Прогулка до побережья Балтийского моря по густому хвойному лесу составит около 20 минут.

Любителям новых форматов современного жилья

Апартаменты на Солнечной представляют собой обширный квартал, со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни, ведения бизнеса или, например, краткосрочных отпусков. Удобное местоположение корпусов в современном районе для тех, кто хочет приобрести недвижимость для себя или в качестве инвестиций.

Здесь будут магазины, аптеки, кафе и рестораны, детский центр развития, современный профессиональный оздоровительный спорткомплекс двойного назначения. Жители квартала смогут с радостью принимать гостей и не беспокоиться о парковке: мест точно хватит на всех.



Это относительно новый продукт на рынке недвижимости, который сочетает в себе гостиничную, жилую и инвестиционную составляющую. Он создан для постоянного проживания и приятного времяпрепровождения в отпуске. Всеми вопросами по управлению кварталом в будущем будет заниматься управляющая компания со своей службой безопасности и группой быстрого реагирования. 

И обратите внимание, первые 20 клиентов имеют возможность приобрести  апартаменты по 35000 рублей за кв. метр!*

Все подробности об Апартаментах на Солнечной вы можете узнать на сайте, в отделе продаж или по телефону 50-87-83.

*Застройщик — ООО «Бенефит Гарант», Ознакомиться с проектной документацией можно на сайте www.солнечная1.рф. Акция действует до 20.09.17 г. Об организации акции, о правилах и сроках ее проведения, месте и порядке получения призов и выигрышей можно узнать в офисе ООО «Бенефит Гарант» по адресу: г. Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Солнечная, 1, тел. 50-87-83.

Справка

Бенефит Гарант застройщик

Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Солнечная, 1
2709
Реклама. Застройщик «Бенефит Гарант»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.