Интеллектуально-творческие студии
Спортивные секции
Школа моделизма и робототехники
«Start Junior»
учимся создавать роботов и технику своими руками
Обучение детей робототехнике — это отличный способ развития навыков конструирования, работы в команде и общения в группе. Дети вдохновятся духом новаторства, творчества, науки и, конечно, робототехники.
Сеть школ моделизма и робототехники «Start Junior» работает по разработанной образовательной программе, согласно которой дети, не теряя интереса к процессу обучения, осваивают знания и навыки, которые позволяют подготовиться до уровня участника соревнований в дисциплинах моделизма и робототехники. Занятия рассчитаны на детей от 4 до 16 лет.
Моделизм:
— изучение устройства основных радиоуправляемых моделей;
— настройка и модернизация радиоуправляемой техники;
— обучение виртуозному управлению радиоуправляемыми моделями: квадрокоптерами, электромашинами, машинами с двс, вертолетами и самолетами.

Робототехника:
— создание и программирование роботов на различных платформах.
Программа предполагает живое обучение, полностью исключающее рутинное ведение конспектов, скучных записей в тетрадях. Во время занятий дети активно общаются между собой и с педагогом, свободно высказывают свои мысли, делятся творческими задумками.
Опытные специалисты Школы моделизма и робототехники «Start Junior»
научат вашего ребенка создавать механизмы и технику своими руками и управлять ими с помощью современных цифровых технологий. Обучат навыкам, которые могут пригодиться не только для дальнейшего образования, но и в быту. А также покажут детям огромные возможности окружающего мира при грамотном и сбалансированном использовании современных технологий.

Школа «Start Junior» в Калининграде существует еще меньше года. Мы только начали растить своих маленьких Чемпионов и Гениев. На сегодняшний день в школе занимаются более 100 учеников.
Присоединяйтесь!
Школа моделизма и робототехники «Start Junior»
+7 (4012) 988-199
+7 900 350 77 33
https://www.startjunior.ru/

г. Калининград, улица Юрия Гагарина, 11, офис 3


©2017 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.