Делаем ремонт своими руками с жидкими обоями Silk Plaster

Самое лучшее место на свете — это наш дом! Домой мы возвращаемся каждый день и, конечно, хотим, чтобы наше личное пространство было для нас комфортным! А что же в нашем доме имеет наибольшую площадь и что мы созерцаем больше всего? Конечно же, это стены! В Калининграде есть магазин «СилкХаус», который поможет создать уют и комфорт в вашем доме с помощью жидких обоев Silk Plaster.

IMG_5345.JPG


Почему именно жидкие обои?

Полностью натуральный продукт без запаха, не причинит вреда вашему здоровью и здоровью окружающих. Кроме того, он прост в нанесении и предоставит вам неограниченный простор для полета фантазии в создании неповторимого интерьера.

Жидкие обои Silk Plaster появились 20 лет назад и уже завоевали заслуженную популярность во всем мире, но в Калининградской области набирают популярность только сейчас.

В магазине «СилкХаус» представлено более 300 видов жидких обоев, с помощью большого количества образцов вы сможете подобрать нужный цвет и фактуру к вашему интерьеру.

А сотрудники помогут вам в выборе и объяснят все нюансы в работе с шелковой штукатуркой. Если же вы не знаете, какой создать дизайн, то для этого в магазине есть уютное местечко для просмотра каталога с интерьерами и видеороликов. Кроме того, не выходя из дома вы можете посетить сайт магазина «СилкХаус», найти подходящий дизайн и выбрать нужный цвет и фактуру. Там же вы можете самостоятельно рассчитать необходимое количество и сделать заказ в электронной форме либо позвонив в магазин. Предусмотрена и услуга доставки.

артдиз (2).jpg

Жидкие обои имеют огромный ряд преимуществ:

  • Бесшовное покрытие для любых поверхностей.
  • Жидкие обои Silk Plaster легко наносятся — это материал «Сделай сам». Ремонт будет не в тягость, а в радость!
  • При нанесении не будет ни запаха, ни пыли!
  • Трудновоспламеняющийся материал, не выделяет токсичные газы, относится к пожаробезопасным материалам, не распространяющим огонь.
  • Материал не накапливает электричество и не притягивает пыль.

При нанесении материала не обязательно иметь идеально ровные стены, легко наносятся на арки, колонны и камины, чего невозможно добиться при помощи обычных обоев.

Наносить жидкие обои можно как в квартире, так и на крытом балконе, лоджии и т.д. Материал не боится перепада температур.

Идеальный вариант для новостроек, ведь шпаклевать стены не обязательно и при усадке дома жидкие обои не дадут трещин, так как материал эластичен.

Обои Silk Plaster российского производства, это означает, что они доступны по цене для любого потребителя.

Более подробную информацию смотрите:

«Фейсбук» — https://www.facebook.com/silkhouse39/?modal=composer

«ВКонтакте» — http://vk.com/silkhouse39

«Одноклассники» — https://ok.ru/group/54610896093422


Справка

СилкХаус39 торговая компания

г. Калининград, ул. Дзержинского, 57Б
3502
Реклама. «СилкХаус»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.