Гостинично-развлекательный Центр «ПАРАDOX»
Парадоксальные проводы старого года на берегу моря
Гостинично-Развлекательный Центр «ПАРАDOX» — это современное место отдыха в исторической части города Зеленоградска. Центр впечатляет своей необычной заметной архитектурой и разнообразием форм культурного отдыха и досуга. Судите сами: старинная водонапорная Башня со смотровой площадкой и обзором в 360 градусов — с высоты видно весь город с черепичными крышами и родное Балтийское море. Боулинг, квесты, кафе «Уксус» с интересной кухней, ленточный лабиринт, три музея и дизайнерский бутик-отель — всё это в одном комплексе. Парадоксальное и ни на что не похожее сочетание!
Центр «ПАРАDOX» оказывает полноценный спектр услуг по организации торжеств и корпоративов. По желанию гостей — живая музыка, приветственный коктейль на смотровой площадке Башни, персональные экскурсии по одному из наших оригинальных музеев, а также заманчивая игра в боулинг или посещение квеструмов «КВЕСТ ВЕСТ».
Выбирая корпоративный отдых в Гостинично-Развлекательном Центре «ПАРАDOX», вы точно получите незабываемые, тёплые впечатления о проведённом празднике. Можно арендовать всё здание под корпоративное мероприятие, день рождения или свадьбу с организацией приветственных фуршетов на смотровой площадке Башни, а можно провести оригинальное мероприятие на открытой площадке со специальным предложением по проживанию в отеле.
К услугам гостей Центра — не только бутик-номера и необычные музеи, но и кафе авторской кухни «Уксус», посещение которого станет удивительным гастрономическим впечатлением: гармоничные вкусовые сочетания блюд, стильная подача, доступные цены. Стоимость банкетного предложения — от 2500 рублей с человека. Понравившиеся напитки можно взять с собой в любой день недели.
Что же касается развлекательной программы, то здесь можно проходить различные квесты (в том числе и парный!), играть в боулинг, удивляться и открывать новое в музеях, — а можно доверить своё настроение профессиональному ведущему, и команда «ПАРАDOX» подберет программу специально для вас.
Гостинично-развлекательный центр «ПАРАDOX»
Город Зеленоградск, ул.Саратовская, 2а
2doks.ru
+7 (40150) 3-10-53
+7 (40150) 3-25-07

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.