Развлекательный комплекс «Эпицентр»
Всё, что нужно, для весёлых проводов старого года и счастливой встречи нового.

Развлекательный комплекс «Эпицентр» - это развлекательное и весёлое место в центре Калининграда, которое предлагает своим гостям самые разные форматы корпоративного отдыха. Судите сами: здесь приветливые менеджеры помогут вам организовать корпоративный турнир по боулингу, бильярду или аэрохоккею, спортивные состязания по стрельбе в тире или совместный поход на любимый кинофильм. Всё это сделает отдых вашей компании настолько ярким, что вспоминать будете весь следующий год.
Поговорка «как встретишь Новый Год, так его и проведешь» справедлива. Чтобы корпоративный вечер запомнился надолго, а грядущий год был удачным
заказывайте предновогодний вечер в развлекательном комплексе «Эпицентр».
Не стоит забывать и о гастрономической составляющей праздника. В развлекательном комплексе «Эпицентр» вы насладитесь вкусными и разнообразными блюдами от шеф-повара. Он не только замечательно готовит лучшие блюда европейской, японской и итальянской кухни, но и разработал специальное банкетное меню. Ну а если вы устанете от веселья и активных игр, то на втором уровне кафе «Эпицентр» вас ждут удобные диванчики и приятная атмосфера, удаленная от общего потока гостей развлекательного комплекса, а также праздничная шоу-программа с зажигательной музыкой и танцами, живым вокалом, розыгрышем призов и подарков. За хорошее настроение отвечает ведущий Олег Микрофонов. Стоимость банкета с праздничной программой составит 1700 рублей с гостя. Напитки берите с собой. И больше ни о чем не беспокойтесь. Вам остается только веселиться и провожать старый год.
Развлекательный комплекс «Эпицентр»
Город Калининград, ул. Профессора Баранова 30
300003.ru
+7 (4012) 300-003
Бронь столиков по телефону 7(4012) 300-121

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.