На Острове открылся рыболовный бутик «Рыбы нет»

Вместе с открытием отреставрированного моста остров Октябрьский вздохнет с облегчением и снова станет одним из самых привлекательных мест областного центра. 

На сегодняшний день рыбалка — это уже далеко не процесс набивания живота и холодильника посредством обмана разнообразных жителей подводного мира. Рыбаки нового поколения видят в своем хобби гораздо большее — это и единение с природой путем побега от цифрового мира, и соревнования в технике и тактике ловли, и вызовы, которые делаешь самому себе.

Поэтому и концепция рыболовного магазина как исключительно места продажи снастей становится для многих недостаточной.

Принципиально другой подход к клиенту и к процессу вы увидите в рыболовном бутике «Рыбы нет», который на днях открылся по адресу Октябрьская, 37. Здесь нет консультантов — скорее это радушные хозяева теплого и уютного дома, где всегда рады гостям. За чашкой ароматного кофе тут можно узнать или поделиться последними рыболовными новостями, почерпнуть информацию о местах и методах удачной рыбалки и последних новинках рыболовной индустрии. И уже на основании полученной порции знаний сделать единственно верный выбор при покупке.

Кстати, о выборе. «Рыбы нет» является официальных представителем в Калининградской области таких фирм, как Mottomo, Jackall, Norstream. Это значит, что именно здесь в первую очередь можно найти новинки этих брендов, а также рассчитывать на гарантию и техническую поддержку. А постоянно действующие акции позволяют внимательному пользователю соцсетей экономить до 50 процентов на покупке снастей. Также статус официального представителя позволяет покупателю заказать товар персонально, даже если он не планировался к поставке в магазин.

Для настоящего рыболова выбор удилища можно сравнить с обретением собственного оружия для фехтовальщика. Иногда проходят годы, прежде чем удается найти свой идеальный комплект. Понимая это, «Рыбы нет» делает уникальное предложение — «удилище на тест». Вы можете взять удочку на рыбалку, опробовать ее в деле. И если понравится, то купить такую же. А если не сложилось — взять на тест другую.

«Рыбы нет» в Калининграде — имя не новое. Два года успешно работает бутик на Озерной, 41а. Несколько раз в год «Рыбы нет» проводит турниры по рыбалке, круглогодично вывозит новичков на водоемы и обучает основам ловли. Открытие нового бутика в Рыбной деревне — логичное продолжение оранжевого настроения. Теплого, беззаботного и полного только приятных эмоций. Как и сама рыбалка.

Справка

Рыбы нет рыболовный бутик

г. Калининград, ул. Октябрьская, 37

Рыбы нет рыболовный бутик

г. Калининград, ул. Озерная, 41А
4058
Реклама. Рыболовный бутик «Рыбы нет»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.