Красота, молодость и здоровье

Процедуры омолаживающего характера в центре медицины и эстетики « ТРИШ-клиник»
Что дарить: Процедуры молодости и красоты в центре медицины и эстетики « ТРИШ-клиник». Здесь вы можете подарить предновогоднее преображение себе или своему любимому человеку: для последнего случая как нельзя лучше подойдёт сертификат на выбранную сумму

До Нового года остается не так много времени, однако этого времени вполне достаточно, чтобы сделать процедуры омолаживающего характера уже сейчас, чтобы великолепно выглядеть на корпоративе, при встрече Нового года, во время новогодних каникул. Именно в эти дни женщинам, да и мужчинам так важно быть уверенными в своем внешнем виде — это доставляет немало удовольствия. Есть процедуры, которые дают мгновенный эффект, «отнимая» 5–10 лет от реального возраста. Есть процедуры, эффект от которых наступает уже через неделю, есть и такие, которые «начинают работать» в течение месяца, а повторно их делать надо только через год. В любом случае требуется консультация специалиста, чтобы понять, что именно нужно сделать, чтобы добиться необходимого преображения. .
Увидеть себя по-новому хочет каждая девушка и женщина. Каждая мечтает быть вечно молодой и по возможности раскрыть новые грани своей красоты. Мы живем в век новых технологий, когда это можно сделать эффективно и безопасно, однако до сих пор многие женщины не пользуются этим.
Почему: В центре медицины и эстетики « ТРИШ-клиник» вы попадете в заботливые руки врачей, которые постоянно повышают свою квалификацию и имеют большой опыт работы, желательно в выбранной вами клинике — в этом случае вам не придется опасаться за свое здоровье, за то, что «что-то пойдет не так». Для специалистов центра невероятное ощущение — видеть, когда пациенты впервые приходят к нам в клинику, порой унылые и несколько утомленные осенними дождями; а выходят воодушевленными, довольными своим внешним видом, с совершенно иным отношением к жизни. Эти эмоции запоминаются людям навсегда.

Стоимость: Стоимость процедур от 500 рублей. Медицинский центр «ТРИШ-клиник» всегда на стороне своих пациентов. Поэтому здесь не скупятся на скидки, цены не задирают, а только помогают женщинам и мужчинам поддерживать свою молодость и красоту. Цены, которые вам здесь предложат в период до 25 декабря, вне конкуренции.

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Центр медицины и эстетики «ТРИШ-клиник»
город Калининград, проспект Мира, 84, 2 этаж, ТЦ «Парковый»

www.new.trishclinic.ru

+7 (4012) 95 77 17
+7 952 793 61 45

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.