Ежедневники, календари, подарочные записные книжки, наборы для творчества и другая красивая канцелярия
Сотни идей для полезных новогодних подарков от компании «Скрепка»
Что дарить: Красивые и практичные канцелярские принадлежности, чтобы работать с удовольствием в новом году.

«Скрепка» давно зарекомендовала себя на калининградском рынке как магазин, в который принято ездить за хорошими и качественными канцелярскими товарами.
Например, за подарочными ручками, отличными карандашами, ежедневниками и подарочными наборами, записными книжками, которыми не стыдно похвастаться перед коллегами, наборами, которые не только наведут порядок на рабочем столе, но и украсят его. А ещё здесь большой выбор самых полезных и нужных вещей для творчества: раскрасок-картин по номерам, настольных игр, развивающих товаров для детей и не только.

В «Скрепке» найдутся подарки, которые не напоминают о серой и скучной работе, а вдохновляют на творчество. Ведь, согласитесь, как приятно открыть новенький еженедельник в чуть скрипящей кожаной обложке, вдохнуть запах свежей бумаги, полюбоваться нетронутой белизной страниц и на самой первой, которая датирована 1 января, написать «выспаться» или «покататься на лыжах».


Почему: Покупая подарки в «Скрепке», вы делаете выбор в пользу красивых, но при этом практичных и качественных вещей, которые станут вашими полноценными коллегами и партнерами в новом году. Выбор товаров в магазине настолько велик, что с пустыми руками вы не уйдёте. Наверняка кроме еженедельника или ручки в стильном плоском пенале вам захочется купить ещё и что-то для тех, кто в офис пока не ходит — например, акварельные краски для ребёнка или набор потрясающих карандашей, такой, что рисовать захочется самому. Что ж, неплохое занятие для семейных вечеров. А если рисование не входит в ваши планы, то здесь найдутся замысловатые наборы пазлов и занимательные настольные игры: например, версия телевизионной викторины «Что? Где?Когда?».

Стоимость: Цены от 47 рублей.
Магазин канцелярских товаров «Скрепка»
www.skrepka-kld.ru
Оптовая торговля:
город Калининград, улица Суворова, 137В
+ 7 (4012) 760-612

Розничная торговля:
город Калининград, улица Полоцкая, 1
+ 7 (4012) 772-049

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.