Атласная гладкая кожа и женские привилегии
Сеансы лазерной эпиляции по приятной цене от сети клиник «Лазерная медицина»
Что дарить: уверенность в себе и безупречно гладкую кожу. До Нового года остаётся ещё один зимний месяц, в предпраздничной суете легко забыть позаботиться о себе — спрятать тело за высокими сапогами, длинными куртками и рукавами шерстяного свитера, а мысли об эпиляции отложить до весны. Но сегодня великолепно выглядеть в любое время года может позволить любая женщина: совершенные технологии эстетической косметологии и медицины помогают представительницам прекрасного пола быть прекрасными во всём. Вместе с сеансами лазерной эпиляции от клиники «Лазерная медицина» вы встретите Новый год во всеоружии.
Сеть клиник «Лазерная медицина» предлагает вам сеансы «Лазерной эпиляции блоком» с приятной скидкой 10%. Избавьтесь в новом году от всего лишнего и подарите себе женскую привилегию — нежную и гладкую кожу, которой вы достойны.
Вы можете удалить нежелательные волосы с зон голени или всей поверхности ног, бикини, подмышечной впадины, верхней губы и подбородка. Кроме процедур лазерной эпиляции в клинике «Лазерная медицина» вы можете избавиться от надоевших рубцов и шрамов, обесцветить татуировку, удалить новообразование на коже, воспользоваться методикой лазерного омоложения.

Почему: Сеть лицензированных клиник «Лазерная медицина» — это центр лазерного лечения и медицинской косметологии в Калининграде и области, который предлагает своим пациентам широкий комплекс современных процедур. Профессионализм врачей клиники обеспечивает безопасную и эффективную помощь в решении всех волнующих вопросов. Благодаря усовершенствованию методик процедуры проходят быстро, качественно и, главное, практически безболезненно.

Стоимость:
В декабре для первичных пациентов процедуры «Лазерная эпиляция блоком» действует скидка 10%.

Кроме этого, весь декабрь действуют следующие цены:

«Верхняя губа + подбородок» — 2 200 рублей вместо 2 400

«Подмышечные впадины + тотальное бикини» — 6 000 рублей, вместо 7200

«Голени + подмышечные впадины + глубокое бикини» — 10 000, вместо 11 100

«Ноги полностью + подмышечные впадины + тотальное бикини» — 15 000, вместо 16 700

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Сеть клиник «Лазерная медицина»
город Калининград, улица Горького, 170
Больше информации и адресов на официальном сайте:
www.lazmed39.ru
522-852

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.