Всё что нужно для творчества, школы и офисной работы в Новом году
от магазина «Тетрадок.нет»
Что дарить: Сборные модели из картона и пластика («Умная бумага», «Звезда» и другие), наборы для творчества, полезные и качественные канцелярские принадлежности в наборах и все самое необходимое для тех, кто творит, работает, учится. В магазине «Тетрадок.нет» найдётся подарок на любой возраст и вкус — и для ребёнка, и для взрослого. И для того, кто проводит дни за рисованием, и для того, кто привык делать пометки, планировать и составлять списки дел. А ещё для тех, кто любит вырезать, моделировать и решать не самые простые задачи.
Всю семью порадует «Умная бумага» — это оригинальные конструкторы из картона разной тематики и степени сложности. Соберите за зимние каникулы Средневековый город, Готический собор, Королевские ворота или храм Василия Блаженного. Архитектурные сокровища станут ближе, а вы получите незабываемые часы удовольствия.


Не забывайте, что жизнь не ограничивается офисом. Для детей младшего и школьного возраста можно найти наборы для игры или творчества на самые разнообразные темы: флаги и страны, космос, динозавры, растительный и животный мир, техника, архитектура в разных направлениях сборка, наклейки, рисование песком, аппликации, вырезание, игры.

Почему:
В магазине «Тетрадок.нет» представлены товары ведущих европейских и отечественных брендов. Все — изготовлены из качественных материалов, поэтому и прослужат долго. Не забыли здесь и о традиционных новогодних подарках: ежедневниках, органайзерах и блокнотах. Уже ни для кого не секрет, что это не просто скрепленный набор листов, а настоящий аксессуар, который стал обязательной составляющей имиджа. Покупая блокноты и ежедневники в «Тетрадок.нет», вы приобретаете не просто записную книжку, которую можно найти в любом другом магазине, а образец тщательного исполнения и внимания к деталям. Великолепный переплет, удобная линовка страниц, продуманная компоновка, закладки и наклейки для архивирования, актуальный дизайн обложки — с таким ежедневником можно горы свернуть.

Вы точно найдете здесь подарки для родных, друзей и коллег. Если вы хотите сделать корпоративный подарок — в магазине есть возможность оптового заказа.

Магазин канцелярских товаров «Тетрадок.нет»
Город Калининград, улица Озёрная, 13
www.tetradok.net
+ 7 (4012) 524-724

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.