Книги, альбомы и не только
Вечные ценности от сети магазинов «Книги&Книжечки»
Что дарить: Подарочный экземпляр любимой книги или альбома, календари, ежедневники, автоматические и перьевые ручки и не только

Почему: Кто-то скажет, что мода на бумажные книги ушла в прошлое и набитые томами полки заменил сенсорный экран электронной «читалки». Но мы знаем, что никакие гаджеты не в силах передать запах свежей бумаги и типографской краски, шелест страниц и приятное похрустывание обложки, которую открывают первый раз. Эти ощущения нельзя заменить электронным устройством, как, впрочем, им нельзя заменить и воспоминания об очередях в библиотеку, желании достать редкую книгу первым и обсуждения с друзьями понравившихся сюжетов.

В сети магазинов «Книги&Книжечки» вы найдёте тот самый том, который займёт почётное место в домашней библиотеке или на прикроватной тумбочке. Классика и современная литература, поэзия, исторические романы, детские сказки, альбомы по искусству, кулинарные и поваренные книги, которые сегодня не просто сборники рецептур, но и кладези увлекательных гастрономических историй — здесь есть всё. Книги не уходят в прошлое, а становятся достоянием настоящих ценителей.

Идеальным дополнением к книге станут календари (в ассортименте сети есть и необычные дизайнерские варианты). А коллег и деловых партнеров вы можете порадовать стильными ежедневниками, перьевыми и автоматическими ручками, портфелями.

В сети магазинов «Книги&Книжечки» найдутся подарки и для тех, кто хочет уйти с головой в литературу на весь год, и для тех, кто ценит вдумчивое чтение на зимних каникулах, и просто для тех, кто до сих пор верит в то, что «книга — это лучший подарок».
Стоимость: На любой вкус и кошелёк. В продаже есть подарочные сертификаты.

В сети магазинов «Книги&Книжечки» найдутся подарки и для тех, кто хочет уйти с головой в литературу на весь год, и для тех, кто ценит вдумчивое чтение на зимних каникулах и просто для тех, кто до сих пор верит в то, что «книга — это лучший подарок».
Сеть магазинов «Книги&Книжечки»
www.kikbook.ru
+ 7 (4012) 353-764 — консультант интернет-магазина

+7 (4012) 579-855 — справочная по сети

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.