Пара часов в компании Леонида Ярмольника и Николая Фоменко
Билеты на спектакль «И снова с наступающим» в Театр эстрады «Янтарь-Холл»
Кому дарить: Театралам, любителям искромётных комедий, поклонникам актёров Ярмольника и Фоменко и тем, кто любит светскую жизнь и не собирается расставаться с ней в Новом году. Поездка на спектакль в Театр эстрады «Янтарь-Холл» после затянувшихся новогодних каникул — отличный способ выкинуть из головы всю суету, которая осталась с прошлого года, и просто провести два с половиной часа в компании любимых артистов.

Когда: Начало спектакля «И снова с наступающим» 21 января в 17:00 в Театре эстрады «Янтарь-Холл»
Поездка на спектакль в Театр эстрады «Янтарь-Холл» после затянувшихся новогодних каникул — отличный способ выкинуть из головы всю суету, которая осталась с прошлого года, и просто провести два с половиной часа в компании любимых артистов.

О чём спектакль: Отличная, до слёз смешная постановка Родиона Овчинникова, блистательно разыгранная актёрами во главе с Леонидом Ярмольником и Николаем Фоменко. Итак, 31 декабря, до полуночи остаются считанные часы, наш герой, известный телеведущий, приходит домой и узнаёт, что от него ушла жена, забрав с собой дочь. Герой не отчаивается, вытаскивает праздничный стол на лестничную клетку и собирается встречать Новый год в одиночестве — пара лифтов с раздвигающимися дверьми не в счёт. И тут дверь одного лифта открывается и появляется Дед Мороз, который оказывается бывшим однокурсником нашего героя. Только вот у него жизнь сложилась далеко не благополучно. Сплошные противоположности: две разные судьбы, два разных характера, русский и еврей, богатый и бедный, но мы же верим, что у обоих всё будет хорошо. Впрочем, а как ещё может быть, когда на сцене такие актёры.
Отдельного упоминания заслуживает музыка к спектаклю, её создал Григорий Гоберник и исполнять пригласил настоящих звёзд современной классической музыки: альт — Юрий Башмет, фортепиано — Денис Мацуев, саксофон — Игорь Бутман!

Стоимость:
от 1 200 — до 6 000 рублей

Как купить билет: В кассах Театра эстрады «Янтарь-Холл» (в Светлогорске касса расположена в здании театра, в Калининграде — на втором этаже ТРЦ «Европа» и в здании железнодорожного вокзала «Северный»). Или, если не хочется выходить из дома, — через сайт янтарьхолл.рф И в точках продаж Театра эстрады, и на сайте билеты продаются без наценок и комиссий.

Подарите себе и своим близким два часа смеха и слёз, а потом выйдите на свежий воздух, пройдитесь по променаду, позвольте себе бокал игристого в прибрежном ресторане и заведите себе новое правило — ходить в новом году на спектакли, которые проходят в Театре эстрады «Янтарь-Холл». Вам понравится.
12+
***
ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-Холл», Калининградская обл, Светлогорский р-н, город Светлогорск, ул. Ленина, 11. ИНН 3917041074, КПП 391701001, ОГРН 1153926016155
Театр эстрады «Янтарь-Холл»
янтарьхолл.рф
+7 (4012) 300-111

Город Светлогорск, улица Ленина, 11

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.