Современные новинки бытовой и цифровой техники
Умные подарки для комфортной жизни в новом году от сети магазинов Baltmaximus


Что дарить: Самый главный праздник в году уже совсем близко. Новый год сам по себе приносит радость и веселое настроение, но этот праздник для каждого из нас с самого детства является днем подарков. Все мы хотим порадовать близких какими-то вещами, безусловно, выбранными с большой любовью, которые принесут им радость, пользу, или купить им что-то, что они давно хотели. Всем приятно получать подарки, точно так же как и дарить их.

Сеть магазинов бытовой и цифровой техники Baltmaximus приготовила для своих покупателей умные подарки, которые помогут в новом году победить быт и сделать повседневную жизнь комфортнее, удобнее, приятнее и просто веселее.

Новый смартфон для близкого и любимого человека, чтобы он всегда был на связи и рядом. Ноутбук или планшет — для школьника, чтобы он добывал новые знания и расширял кругозор одним кликом. Посудомоечная машина для лучшей на свете мамы — чтобы она забыла о грязной посуде и могла посвящать больше времени себе. Миксер, блендер, мультиварка или сушка для овощей — для дорогой бабушки, чтобы она без особых усилий продолжала баловать вас своими фирменными блюдами. Колонка или портативные наушники — для лучшего друга, чтобы он всегда был на своей любимой музыкальной волне. Фен или щипцы для завивки-выпрямления волос — для подруги-модницы, чтобы всегда радовала своим очарованием и превосходной укладкой. Триммер или машинка для стрижки волос — для тех мужчин, которые любят следить за собой.

Новогодние подарки — это, прежде всего, креатив. Так будьте креативны и вы! А магазины Baltmaximus вам в этом помогут. Здесь вы найдёте те вещи, которые будут радовать ваших близких своей полезностью, безупречным дизайном и высокими эксплуатационными характеристиками.
Почему подарок нужно выбрать именно здесь: В магазинах Baltmaximus широкий выбор бытовой и цифровой техники и электроники различных брендов. Здесь вы сможете выбрать подарок на любой вкус и кошелёк. В продаже есть и подарочные карты Maximus — даря их, вы дарите выбор. Важно и то, что сеть магазинов Baltmaximus широко представлена и в Калининграде, и в городах области, поэтому за подарком вам не придётся уезжать далеко от дома.

Кроме этого, сеть Baltmaximus бережет ваше время и деньги: здесь регулярно радуют покупателей приятными скидками и хорошими акциями, помогают выбрать именно нужный товар, подключить, установить и настроить бытовую технику и электронику. Вы можете не бояться, что ваш подарок задержится на складе и не успеет к празднику — курьерская служба доставляет покупки на следующий же день после заказа.

Стоимость: Пожалуй, на любой кошелёк. В сети Baltmaximus действуют специальные удобные кредитные программы, кредит можно оформить прямо в магазине.

***Кредит предоставляется банками-партнерами ОАО «РусФинансБанк» (лиц. №1792 от 13.02.2013 г.), ОТП Банк (Лицензия №2766 от 27 ноября 2014) на сумму от 2 500 руб. до 450 000 руб. Первоначальный взнос от 0% до 50%. Срок кредита 6, 8, 10, 12 или 24 месяца. Процентная ставка от 16% до 32%. Торговая организация предоставляет покупателю скидку на товар в размере от 5,85% до 15%, в связи с чем сумма, подлежащая выплате банку, не превышает стоимости товара. Банк оставляет за собой право отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Досрочное погашение на условиях банка. При оформлении кредитных продуктов без переплаты, на товар не распространяются никакие дополнительные скидки. Рекламная акция НЕ распространяется на товар, на который действуют другие акции. Покупатель может выбрать либо акционную цену, либо кредитный продукт 0-0-6, 0-0-8,0-0-10, 0-0-12, 0-0-24. Количество товара ограничено. Перечень товаров, участвующих в акциях, размер скидок, правила проведения акции, иные подробности уточняйте у продавцов-консультантов в сети магазинов «Baltmaximus».

Сеть магазинов бытовой и цифровой техники Baltmaximus
www.baltmaximus.com
+7 (4012) 303-888


© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.