Изысканные напитки со всего мира
Подарочные сертификаты от магазина напитков «Гран Ресерва»
Что дарить: Бутылка благородного напитка способна порадовать и коллекционера и того, кто только начинает знакомиться с миром ароматов и вкусов. У выдающегося напитка свой неповторимый характер и стиль: пара глотков способны доставить владельцу такого подарка и интеллектуальное и гастрономическое наслаждение. Такой подарок всегда уместен. Но если вы не можете определиться со стилем напитка, то подарите подарочный сертификат в магазин напитков «Гран Ресерва».
В бутике «Гран Ресерва» к выбору напитков подходят вдумчиво и со знанием дела. Работа с выдающимися мировыми хозяйствами напрямую, позволяет собрать лучшие образцы, отвечающие самым строгим критериям профессиональных критиков. Такой подарок может стать великолепным и изысканным спутником за новогодним ужином, а может занять достойное место в домашней коллекции.
Почему: В магазине напитков «Гран Ресерва» найдётся подарок для любого повода: романтического вечера, юбилея, семейного праздника, Рождества или Нового года. Даря благородный напиток — вы дарите ощущения и заочное путешествие по известным виноградникам Европы и Нового Света. На полках «Гран Ресерва» собраны как раз лучшие, выдающиеся образцы, отмеченные высокими рейтингами профессиональных критиков (выше 90 баллов). Для ценителя и гурмана такие этикетки с цифрами и достаточно полными описаниями — гарантия того, что напиток окажется интересным и будет раскрываться в бокале, мерцая новыми оттенками вкуса и аромата. Для новичка — это возможность приобщиться к новому и со временем войти в клуб, где существует гораздо больше цветов, чем просто «красное» и «белое». Кроме всего прочего в магазине «Гран Ресерва» представлена полная линейка самого новогоднего напитка — того, который золотится в фужере и поднимается к кромке стекла сотней мелкий искрящихся пузырьков. Как и другие экземпляры коллекции «Гран Ресерва» — предновогодние позиции доставлены в уютный магазин рядом с Бранденбургскими воротами прямиком из хозяйств Италии, Франции и Испании.

Кстати, небольшой совет: покупайте сразу несколько экземпляров одного производителя, напитки для вас упакуют в фирменные деревянные ящики — выглядит это так, будто у вас уже есть если не свой виноградник, то свой собственный погреб.

Стоимость:
подарочные сертификаты номиналом 1000, 2000, 5000 и 10 000 рублей. Каждый сертификат упакован в специальный конверт.

Магазин напитков «Гран Ресерва»
www.granreserva.ru
+7 (4012)631-171
город Калининград, переулок Южный, 1 (ориентир Бранденбургские ворота)

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.