Живые цветы и дизайнерские сувениры
Индивидуальный подход, оригинальные идеи и праздничное настроение от магазина Splash Design

Что дарить:
Живые цветы, ёлочные игрушки, дизайнерские новинки для дома и офиса, полезные гаджеты, стильные аксессуары, игры для веселой компании, стильный декор для кухни. Все это обязательно доставит вам массу удовольствия, удивит доступностью цен и будет долго радовать своим безупречным качеством и функциональностью. Магазин дизайнерских подарков Splash Design специализируется на оформлении торжеств, корпоративных подарках, сувенирах, цветах, подарках для дома и для души.
Магазин Splash Design — настоящая сокровищница необычных, стильных и функциональных подарков от ведущих зарубежных брендов. Они подойдут тем, кто ценит оригинальность и креатив, любит удивлять и радовать окружающих и мечтает наполнить унылые будни красочным разнообразием. А новогодним настроением и идеями, как украсить дом, здесь делятся бесплатно.
Почему: Именно здесь вы получите комплекс услуг. Приходите в магазин с мыслью, что подарок нужен маме, супругу, лучшему другу, ребенку и еще что-то по мелочам, а специалисты Splash Design помогают определиться с выбором, упаковкой и подсказывают такие варианты подарков, которые просто не приходили вам в голову.

Магазин Splash Design — это уникальный проект. Лаборатория по производству волшебства и радости, возможности которой не ограничены ничем . Даже если вы вынуждены покинуть Калининград на праздники, мы позаботимся о том, чтобы ваши родные и близкие получили самые прекрасные подарки от вас.

Стоимость:
Цены от 300 рублей и до бесконечности. Все зависит от желаний заказчика.

До 31 декабря у наших читателей есть возможность приобрести некоторые бестселлеры с хорошей скидкой.
По кодовой фразе «Нью Калининград» вы сможете приобрести наборы посуды, сервизы, силиконовые формы и посуду для быстрого приготовления от Lekué, а также любые пледы и декоративные подушки со скидкой 30%.*


*Предложение ограничено по количеству, скидка не суммируется с накоплениями по карте постоянного клиента, скидка не суммируется с другими действующими акциями и скидкой по карте постоянного клиента. Подробности в магазине.
Магазин дизайнерских подарков Splash Design
город Калининград, улица Театральная, 30, ТРЦ «Европа», атриум «Париж»
+ 7 981 454 03 92

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.