Полезные и ароматные подарки для себя и всех вокруг
Недорогая, качественная и интересная косметика от магазина «Лето»
Что дарить: Приятные, полезные и, что важно, недорогие подарки, которые обрадуют любую женщину. В магазине косметики «Лето» собрано около тысячи образцов великолепной и проверенной косметики из Белоруссии и России, и все они доказывают, что красивой можно быть и без повода все 365 дней в году. И, что важно, красота и ухоженность не требуют жертв, и тем более космических сумм.

Кому дарить:
Маме, подруге, сестре, коллеге или соседке, дочке и, конечно же, себе. В магазине уходовой косметики «Лето» найдётся подарок для любой женщины. Порадуйте маму белорусской косметикой Markell: в их линейке представлены эффективные сыворотки для восстановления жизненной силы, молодости и эластичности кожи лица. Сыворотка «28 дней» стала настоящим косметическим хитом этого года и не собирается сдавать позиции в новом году. Дочке или младшей сестре подарите красивую косметичку, а в неё положите то, что станет основой будущего набора для макияжа — клубничную гигиеническую помаду, питательный крем для рук и румяных щёк или детскую душистую воду. Дорогую подругу удивите ультрамягким тоником серии Green style от белорусского бренда Liv Delano или мицелярной водой с золотом от Markell: эти средства — достойные конкуренты европейским аналогам и замечательны среди прочего тем, что не содержат красителей и агрессивных очищающих агентов. А ещё здесь большой выбор декоративной косметики Belor Design и впечатляющий ассортимент лаков для ногтей Brigitte Bottier, включая шеллак.
Приходите за подарками в «Лето» — профессиональные продавцы-консультанты помогут сформировать вам наборы для родных и близких людей, которые достойны быть красивыми и ухоженными в любое время года.
Замечательно, что здесь можно найти множество самых разных полезных мелочей на каждый день для коллег по работе или соседок по дому — те вещи, которые и в сумочке поместятся, и лишними никогда не бывают. Например, корейские маски-перчатки для рук с эффектом парафинотерапии от Skinlite: с ними кожа на руках не будет грубеть и шелушиться. Или маски для лица, которые очистят и освежат кожу (в самый раз для утра нового года), или простые, но качественные гигиенические помады, или ухаживающие носочки с маслом ши, оливой и ромашкой — чтобы в новый год войти легкой и уверенной походкой. И не забудьте о себе: ухаживающая и декоративная косметика позволит вам отлично выглядеть и в канун Нового года, и в следующие после праздника будни. Обратите внимание на белорусский парфюм — стойкий, но ненавязчивый, деликатный и запоминающийся.
Стоимость косметических продуктов: от 80 рублей.
Магазин косметики, парфюмерии и других полезных мелочей «Лето»
www.cosmofarm.ru
+7 (4012) 391-302
г. Калининград, Ленинский проспект, 66
г. Калининград, пр. Калинина,117. ТЦ Калининский, павильон 106

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.