Авторские сувениры для тех, кто ценит индивидуальность
Рукотворные подарки от магазинов «Модильяни» и «Прусский сувенир»
Что дарить: Необычные и душевные подарки: сувениры, игрушки ручной работы, удивительные украшения, картины и немного вкусных и полезных мелочей вроде кёнигсбергского чая и мёда. В магазинах «Модильяни» и «Прусский сувенир» вы найдёте только те подарки, которые созданы с душой.
В магазинах «Модильяни» и «Прусский сувенир» чудеса живут круглый год. А в канун праздников здесь можно найти самые необычные и уникальные работы, которые будут радовать своих владельцев, дарить им хорошее настроение и душевное тепло.
В салонах авторских работ отражен местный колорит Калининграда-Кёнигсберга, в каждом изделии душа мастера-создателя. Многие вещи представлены здесь в единственном экземпляре, поэтому каждый подарок становится по-своему уникальным. Душевность, неповторимость, практичность и экологичность уже много лет делают салоны авторских работ любимым местом для особенных людей. Дарите чудеса!
Кому дарить, что именно и почему: У рукотворных подарков нет возраста — лишь настроение и желание сделать кого-то счастливым. В «Модильяни» и «Прусском сувенире» подарки найдутся для всех — на любой бюджет и самый взыскательный вкус, став при этом самыми любимыми и запоминающимися!

Возможно, вашу дочку или просто знакомую маленькую девочку сделает счастливой сшитая вручную мягкая кукла, с которой так сладко засыпать в обнимку. О том, что весна и лето рано или поздно всё равно придут, вашей подруге или маме напомнят серьги и кулоны с цветам, собранными в лугах Калининградской области. Ваша бабушка порадуется расписной чайной паре или большому фарфоровому блюду, на которое что ни положи — станет только вкуснее. Кабинет начальника или комнату друга украсит и сделает более уютной картина калининградского художника. А вы на своей любимой полке воссоздадите целую сказочную улицу из керамических домиков.

Вы найдете здесь подарки для тех, кто вам дорог, но находится далеко от вас. Выберите в «Модильяни» и «Прусском сувенире» авторскую открытку с видом любимого города, напишите пару тёплых предложений и отправьте туда, куда пока не можете отправиться. А если едете к близким в далекий город, привезите им фигурки-магниты с видами и символами города.
Стоимость: На любой вкус и кошелёк
Магазины рукотворных подарков «Модильяни» и «Прусский сувенир»
город Калининград, Ленинский проспект, 24
+7 (4012) 530-601

город Светлогорск, улица Октябрьская, 23
+ 7 (981)450-21-30

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.