Головоломки, современные и классические настольные игры
Десятки настольных игр от магазина «Гора игр» для тех, кто не привык скучать по вечерам
Что дарить: Оригинальный и полезный подарок для любого возраста и случая жизни настольную игру от магазина «Гора игр». Здесь подобрали сотни лучших игр со всего мира — отличные идеи для тех, кто хочет по вечерам развлекаться, проявлять эрудицию и чувство юмора или просто завоевывать мир.
Открывая коробку с игрой, вы открываете целый мир удовольствия, загадок и веселья. Поверьте, что вселенная игр не ограничивается «Монополией» и бочонками лото. А лучше проверьте. В магазине «Гора игр» каждому предложат от пяти до десяти хитроумных решений для долгих вечеров нового года.
Кому дарить: Всем! И ребёнку, и подростку, и лучшему другу, и любимой девушке, и дорогому отцу или деду. Здесь найдется головоломка или игра для любого возраста и разных потребностей. Для самых маленьких есть красочные и удобные тренажеры для познания окружающего мира, а ещё активные и веселые игры для развлечения. Для подростков и шумных компаний — умопомрачительные игры на объяснение слов и психологические игрища, в разы превосходящие всем известную «Мафию». Для девушек — красивейшие игры на творческое мышление и фантазию, изысканные стратегии про дворцовые интриги и искрометные бальные мероприятия. Для тех, кто склонен к классике, — покерные наборы, шахматы и нарды ручной работы. А для тех, кто открыт новому, — сложные и глубокие настольные стратегии, в которых вам представится возможность сражаться в межзвездном пространстве за гегемонию в космосе или же добиваться влияния в французском средневековом городе, используя в своих личных целях инженеров, ученых, рыцарей и монахов!
За глубокой и увлекательной настольной игрой компания проведет сотни необычных и незабываемых часов. И помните, что игры бывают разные: есть реалистические стратегии для тех, кто привык мыслить масштабно, есть красивые головоломки для эстетов, есть увлекательные игры для эрудитов, есть приключения-кооперативы для тех, кто любит достигать сложные цели сообща. Даря настольную игру, вы дарите не коробку с фишками, а хорошего и умного друга, с которым не придется скучать.
Почему: Потому что такой подарок радует не только в тот момент, когда его достали из яркой упаковки. Хорошая настольная игра — отличный способ полезно и весело провести не один вечер в новом году, а заодно поднять тонус и настроение или «прокачать» интеллектуальные способности. Она не только развлекает, но проверяет старые знания и дает новые, тренирует мышление и память.
Стоимость: от 200 до 6 000 рублей.
Магазин головоломок и настольных игр «Гора игр»
www.goraigr.ru
Калининград, улица Интернациональная, 62а, ТЦ «Айсберг», 2 этаж
+ 7 (4012) 522-968

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.