Новый образ для Нового года
Волшебное преображение в салоне красоты IllenBeauty
Что дарить: Посещение салона красоты IllenBeauty той, которая всегда мечтала оказаться в руках заботливых фей и превратиться за несколько часов в королеву бала. Увидеть себя по-новому хочет каждая девушка, каждая мечтает стать главной героиней и звездой, раскрыть новые грани своей красоты. А ещё каждая девушка продолжает верить в сказки. Подарок от салона IllenBeauty — подтверждение того, что чудеса существуют и принцесса скрыта в каждой женщине, нужно только разбудить ее ото сна волшебным прикосновением макияжной кисточки.
Уникальная уютная атмосфера салона IllenBeauty создаст праздничное настроение, а профессиональные мастера салона за короткое время превратят любую девушку в королеву! Широкий спектр услуг позволит выбрать идеальный комплекс преображения.
Почему: В уютном и сказочном пространстве салона IllenBeauty царствуют профессиональные косметологи, массажисты, визажисты, мастера по маникюру и педикюру, стилисты по волосам и другие профессионалы из мира красоты. Вы можете подарить любимой девушке целый день в этом королевстве, а можете — всего пару часов. В любом случае результат превзойдет все ожидания. И дело не только во внешности, но и в ощущениях — почувствовать себя неповторимой достойна каждая представительница прекрасного пола. И не нужно откладывать это на следующий год. Дарите красоту как можно чаще.

Стоимость:
От 2 000 рублей. Только вы определяете, каким будет волшебное преображение


Салон эпиляции и косметологии IllenBeauty
город Калининград, проспект Мира, 57/59
www.illen-beauty.ru
+7 (4012) 988-288

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.