Озонатор воздуха, аромадиффузор, улыбчивый тостер
Удивительные вещи для родных и близких в магазине Lefutur


Что дарить и почему:
Предвкушение новогоднего вечера, веселого праздника, оригинальных подарков живет в каждом человеке с детства, с тех самых пор как он ждал интересных подарков от Деда Мороза. В магазине удивительных вещей Lefutur всегда можно найти то, что удивит и порадует ваших близких. Даже если они говорят, что у них есть всё. Специально к Новому году и Рождеству Lefutur подготовил подарки для тех, кто хочет в новом году дышать только свежим воздухом, наслаждаться любимыми ароматами и всегда улыбаться за завтраком.


Если вы хотите порадовать своих близких удивительными и оригинальными подарками, вам срочно нужно посетить магазин LeFutur, представляем вашему вниманию лишь часть из огромного ассортимента новогодней коллекции!
Аромадиффузор Ultrasonic Mirare — для тех, кто знает, что запахи создают праздник

Этот современный гаджет разбивает смесь воды и эфирных масел на миллионы микроскопических частиц и распыляет полученную аэрозоль в атмосферу, придавая ей приятный аромат. Эфирные масла очень полезны: они способны влиять как на физическое, так и духовное состояние человека. Они расслабляют, придают силы, тонизируют, снимают головную боль, избавляют от бессонницы и действуют благотворно в целом на организм. У этого компактного прибора оригинальный дизайн и светодиодная подсветка, которая может включаться в шести цветах — синем, красном, желтом, розовом, зеленом и фиолетовом. А то, какое масло выбрать — с запахом лаванды, можжевельника, розы или бергамота — решать вам. Мы бы остановились на маслах с запахом хвойных и цитрусовых — в самый раз для праздничного запаха в доме.

Стоимость : 5 490 рублей
Цена на товар указана в день выхода публикации

Тостер «Смайлик» — для тех, кто привык завтрак, обедать и ужинать с хорошим настроением

Счастливый обладатель этого тостера будет радовать себя и своих близких необычными и весёлыми завтраками: ломтики хлеба для утренних бутербродов будут не только с румяной (или не очень — здесь семь степеней поджаренности) корочкой, но и с задорной улыбкой. Важно, что у этого тостера есть и функция разморозки, поэтому вы можете готовить тостеры из того хлеба, который лежит в вашем холодильнике. Минута — и ваш хлеб не холодный, а тёплый, как будто его только что испекли. И забудьте о крошках по всей кухне — у удивительного тостера из LeFutur специальный поддон для них.

Стоимость: 2790 рублей
Цена на товар указана в день выхода публикации

Озонатор воздуха для здоровья и чистоты — для того, чтобы дышать чистым воздухом.

Этот прибор был изобретен для борьбы с воздухом, в котором содержится огромное количество вредных примесей. Главную роль в этом приборе, как можно догадаться по названию, играет озон. Наверняка, выезжая из душного города на природу или выходя на улицу после сильного дождя, вы замечали необыкновенную свежесть воздуха и его особенный вкус. Современный озонатор воздуха от «Lefutur»создает эффект, аналогичный природному, точно так же влияя на чистоту микросреды в наших офисах и квартирах. В приборе установлена специальная пластинчатая камера, в которой молекулы кислорода под воздействием электрического поля преобразуются в озон, который, поступая в помещение, начинает очищать воздух от вредных бактерий и взвесей.

Стоимость: 1990 рублей
Цена на товар указана в день выхода публикации


Магнитный пластилин — «затянет» и ребенка, и взрослого

Необычная игрушка, которая развивает не только воображение, но и мелкую моторику, и способна удивить и ребенка, и взрослого.

Магнитный пластилин – это необычайно приятная на ощупь масса, которая состоит из мельчайших металлических частей, магнитной пыли и закрепителя. Лепить из нее можно сказочные фигурки и забавные мелочи, но главное волшебство произойдет, если вы приблизите к пластилину магнит (он входит в комплект). Частицы пластилина начнут тянуться за магнитом в любую сторону, летать в воздухе и образовывать причудливые формы. Если же вы просто оставите магнит рядом с пластилином – он будет полностью поглощен за три минуты. Не переживайте, достать магнит потом не составит труда.

Стоимость: 1 030 рублей
Цена на товар указана в день выхода публикации

Массажный коврик Pranamat eco — для тех, кто заботится о своем здоровье и о природе
При изготовлении этого коврика использовались только экологические и натуральные материалы: лён, хлопок, кокосовое волокно, пластик, подлежащий вторичной переработке. Этот коврик порадует тех любителей массажа, которые подвержены аллергии или просто заботятся о природе и о своём здоровье. Каждая деталь коврика продумана до мелочей: за внешней привлекательностью массажных «лотосов» скрывается форма массажных элементов,которая обеспечивает приятные тактильные ощущения. Даже завзятые перфекционисты получат настоящее удовольствие от массажа. А приятные и полезные ощущения — это то, что нужно в Новом году

Стоимость:
2 890 рублей
Цена на товар указана в день выхода публикации

Магазин удивительных вещей LeFutur

город Калининград, улица Театральная, 29-33
+7 (4012) 530- 200

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.