Папаша Беппе дарит праздничный сертификат

Новогодние праздники созданы для того, чтобы дарить и получать подарки. Пиццерия-траттория «Папаша Беппе» на ул. Челнокова предлагает вкусно и весело провести время — вдвоём, в дружеской и шумной компании или за уютными семейными посиделками. Аппетитная и ароматная итальянская кухня в превосходном исполнении наших поваров подарит вам незабываемые гастрономические впечатления и наполнит ощущением яркого праздника. Но это ещё не всё!

Дарим2000.png

В преддверии Нового года пиццерия-траттория «Папаша Беппе» на ул. Челнокова, 18 Б, запустила беспрецедентную по щедрости акцию и дарит своим любимым гостям сертификат на сумму 2000 рублей!

Превратите свою трапезу в изобильное пиршество, ведь праздничные дни вовсе не обязательно должны омрачаться большими тратами. Сертификатом можно оплатить до 50% заказа! Самое время попробовать наиболее изысканные позиции в меню или устроить грандиозное застолье.

Пиццерия-траттория «Папаша Беппе» — это настоящий островок горячей Италии в Калининграде. Как известно, итальянцы — большие любители вкусной и обильной еды, а в сочетании с горячей русской щедростью и гостеприимством эта любовь рождает вкусные и выгодные предложения, от которых просто невозможно отказаться!

 «Папаша Беппе» поздравляет калининградцев и гостей города с наступающим Новым годом и приглашает всех в гости — отметить праздники в тёплой и уютной атмосфере пиццерии-траттории. Пусть этот год будет щедр на приятные сюрпризы и подарит вам массу положительных эмоций и впечатлений. А пиццерия-траттория «Папаша Беппе» уже сегодня готова делиться радостью и дарить приятные подарки. Сертификат на сумму 2000 рублей — это возможность устроить настоящий пир, не ударив при этом по семейному бюджету.

Праздники — это вкусно и выгодно, когда они проходят в пиццерии-траттории «Папаша Беппе».

Сертификат можно получить в любом заведении сети «Папаша Беппе» или распечатать с нашего сайта — pabeppe.ru. Торопитесь воспользоваться вкусным предложением — сертификат действителен до 31.01.2018. 

Дарим2000 2.png

Справка

Папаша Беппе сеть пиццерий-тратторий

г. Калининград, ул. Генерала Челнокова, 18Б
1573
Реклама. Папаша Беппе

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.