Наскакаться от души
Новогодние каникулы в батутном центре «Амплитуда»
Предположим, первые пару дней после новогодней ночи обычно проходят в положении лёжа перед телевизором или монитором в окружении вредной и вкусной пищи. На третий день, пока тело не срослось с диваном окончательно, надо вставать и двигаться. Двигаться в направлении батутного центра «Амплитуда», где можно как следует оторваться, а заодно избавиться от наеденных килограммов.
К вашим услугам — арена из 12 батутов, скалодром с развлекательной детской и спортивной взрослой зонами, поролоновая яма, детская развлекательная зона и, конечно, отличное настроение. Кроме того, в «Амплитуде» можно отпраздновать любые мероприятия — дни рождения, корпоративы, семейные праздники: для этого есть две банкетные комнаты вместимостью до 20 человек.
Прыгнуть выше своей головы довольно сложно, если вы, конечно, не находитесь на батуте — тогда по силам становится даже то, что казалось нереальным. Впрочем, увлекаться не стоит, для неподготовленного человека попытка выполнить какой-то трюк попросту опасна. Если же вы поняли, что такой спорт — это именно то, что вы искали, всегда можно начать заниматься с тренером. Прыжки на батуте — это не только веселье, это средство, способствующее улучшению самочувствия, координации, увеличению физической выносливости и несущее общеукрепляющее воздействие на человека.
Центр работает без выходных. 1 января рабочий день продлится с 12:00 до 20:00, со 2 по 8 января — с 9:00 до 22:00. Максимальная вместимость батутного зала и скалодрома — по 25 человек. Посещение батутов возможно с 3-х лет, скалодрома — с 4-х. Максимальный разрешенный вес — до 110 кг.

Также действуют акции — при посещении батутов вы получаете скидку 50% на посещение скалодрома. А если вы пришли в батутный центр всей семьёй, то с двумя взрослыми ребёнок проходит бесплатно. Кстати, посещение возможно только в спортивной одежде и без обуви, об этом тоже забывать не следует. Подробности и цены можно посмотреть на сайте или в группе «ВКонтакте»

0+
Батутный центр «Амплитуда»
г. Калининград, ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 24 а
Тел. + 7(4012) 90-18-50


batut39.ru

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.