Сходить на праздничный обед или ужин
Подарите себе гастрономическое наслаждение в кафе «Молон»
Кафе «Молон» — это уникальное заведение, где в совершенной гармонии находятся утонченная классика и современность, традиции и новые тренды российской гастрономии, авторская итальянская кухня и локальные деликатесы. Кафе приглашает гостей на новогодние каникулы.
В меню заведения присутствует итальянская классика, исполненная с региональными изысками (виштынецкий угорь, балтийский лосось, фермерская буррата), а также широкая линейка гриль-позиций (мраморные стейки и морское плато). Особенностью ресторана является лаконичная винная карта, что включает только оригинальные позиции и идеально дополняет основное меню.
В кафе «Молон» во главу всего ставят высокое качество кухни, внимательность к деталям и уважение к гостю. Здесь утончённая классика не спорит с современностью, а дополняет её; тренды отечественной гастрономии не пытаются вступить в острую дискуссию с кулинарными традициями, а создают новый авторский контекст и открывают гостю кафе иные горизонты. В «Молоне» нет ничего случайного: и интерьер кафе, и тёплый свет, и мягкая льющаяся из колонок музыка, и посуда, и, естественно, блюда ненавязчиво погружают гостя в атмосферу скромного очарования высокой кухни. А после от этих чар просто невозможно избавиться.

Со 2 по 8 января каждый день среди гостей кафе «Молон» будут разыгрываться сертификаты на посещение кафе. Номинал сертификатов 1000, 3000, 5000 рублей. Что ж, если вам повезёт, то это хороший повод закрепить знакомство с необычной атмосферой и уникальной кухней заведения.

Команда кафе «Молон» позаботилась не только о вашем гастрономическом, но и культурном досуге. В вечера зимних каникул в кафе проходят музыкальные программы с живым инструментальным вокалом и саксофоном, а также диджей-сеты. За обновлением афиши мероприятий вы можете следить по новостям в официальных группах кафе «Молон» в «Инстаграм» и «Фейсбук».

Организатор — ООО «Хаус Хафен». Срок действия акции: 2-8 января 2018 г. Подробности акции уточняйте по телефону 37-71-70 или по адресу: г. Калининград, ул. Кирова, 17.
Кафе «Молон»
Город Калининград, ул. Кирова, 17
Телефоны: +7 (4012) 377-170
+7 981 464 54 99

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.