Книги для любителей истории, охоты, кулинарии и не только они

Удивительные подарочные издания, полезная канцелярия и много другое в сети магазинов «Книги и Книжечки»

Подарочный экземпляр любимой книги или альбома, календари, ежедневники, автоматические и перьевые ручки и не только — в сети магазинов «Книги и книжечки» вы найдёте лучший подарок на долгое время для сыновей, отцов, мужей, дедушек, братьев, коллег и просто дорогих мужчин. Для тех, кто интересуется историей, мечтает об охоте, любит не только читать, но и готовить.
Кто-то скажет, что мода на бумажные книги ушла в прошлое и набитые томами полки заменил сенсорный экран электронной «читалки». Но мы знаем, что никакие гаджеты не в силах передать запах свежей бумаги и типографской краски, шелест страниц и приятное похрустывание обложки, которую открывают первый раз. Эти ощущения нельзя заменить электронным устройством, как, впрочем, им нельзя заменить и воспоминания об очередях в библиотеку, желании достать редкую книгу первым и обсуждения с друзьями понравившихся сюжетов.

В сети магазинов «Книги&Книжечки» вы найдёте тот самый том, который займёт почётное место в домашней библиотеке или на прикроватной тумбочке. Классика, исторические романы, детские сказки, кулинарные и поваренные книги, которые сегодня не просто сборники рецептур, но и кладези увлекательных гастрономических историй — здесь есть всё. Книги не уходят в прошлое, а становятся достоянием настоящих ценителей.

Идеальным дополнением к книге станут календари (в ассортименте сети есть и необычные дизайнерские варианты). А коллег и деловых партнеров вы можете порадовать стильными ежедневниками, перьевыми и автоматическими ручками, портфелями. Здесь вы найдёте подарок на любой вкус и кошелёк.

Русская рыбалка и охота
Это уникальное подарочное издание — коллекция очерков известных любителей охоты, выдержки из произведений, написанных учеными-зоологами и видными государственными деятелями, чье увлечение охотой стало для них едва ли не главным занятием в жизни. Великий князь Николай Николаевич Романов (младший), Леонид Сабанеев, Сергей Аксаков, Александр Черкасов и другие признанные знатоки охоты и рыбалки делятся своим богатым опытом и дают бесценные советы об охоте на лис с гончими, о стрельбе глухарей на току, о хищной природе волка, о секретах богатого улова и многом другом

12+

Елизавета Целыхова. Русская охотничья кухня. Практика
Эта книга приглашает не только на охоту, но и в путешествие по миру русской охотничьей кухни. Здесь семьдесят давно забытых и самых популярных блюд: почки заячьи верченые, калья утиная, кулебяка с рябчиками, холодец из лосиных ног, котлеты, пельмени и не только. Автор книги — известный журналист, кандидат филологических наук, исследователь русской охотничьей культуры, но прежде всего - страстный охотник и увлеченный кулинар. Блюда, представленные в книге, приготовлены из лично добытой дичи и сфотографированы автором во время выездов на охоту, в кругу друзей или дома.

16+

Сталик Ханкишиев. Казан, мангал и другие мужские удовольствия
Первая книга гуру русского гастрономического интернета, звезда и легенда самых популярных кулинарных сайтов и форумов Сталика Ханкишиева. Эта книга — ни в коем случае не сборник рецептов узбекской кухни, не путеводитель по кухне среднеазиатской или даже, шире, по кухне восточной. Это приглашение взглянуть на мир глазами увлеченного, талантливого и щедрого человека, которому довелось проникнуть в древнюю и прекрасную культуру, напоенную ароматами таких разных стран и обогащенную традициями таких разных народов. Эта кухня яркая, пряная, веселая, изысканная и в то же время простая. Новое издание дополнено и украшено последними фотографиями автора.

0

История русской армии
Эксклюзивное подарочное издание с тиснением ручной работы с трехсторонним золотым обрезом, шелковой ляссе.
Среди множества прекрасных книг по отечественной военной тематике это подарочное, богато иллюстрированное издание - драгоценная редкость. В нем события и факты военной истории России с древнейших времен анализируют представители прославленных офицерских династий Российской империи, офицеры и генералы Николаевской академии Генерального штаба. Стратегия войн и тактика битв описаны точным и выразительным языком профессионалов ратного дела, у каждого из которых за плечами богатый боевой опыт, непосредственное планирование и проведение войсковых операций. Издание сопровождается редкими иллюстрациями, подробными картами и обширными авторскими комментариями.

12+

Современное военное оружие России
Это уникальное издание, раскрывающее секреты современного вооружения российской армии. Новейшие танки и самоходные орудия, сверхбыстрые самолеты, вертолеты и беспилотные летательные аппараты, самые передовые корабли и подводные лодки, уникальные средства связи с подробными описаниями, инфографикой и красочными иллюстрациями представлены на страницах этой книги.

18+

Сеть магазинов «Книги&Книжечки»
www.kikbook.ru

+ 7 (4012) 353-764 — консультант интернет-магазина
+7 (4012) 579-855 — справочная по сети
ИП Карпенко Г. В., г. Калининград, ул. Чкалова, д.79, кв. 1, ИНН 390402680707, ОГРН 305390503200078

© 2018, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.