Первоклассные спиннинги и фидеры

Всё самое необходимое для рыбалки от бутика «Рыбы нет»

День защитника Отечества — прекрасный повод порадовать любимых мужчин, увлеченных самым что ни на есть мужественным хобби — рыбалкой. Определиться с подарком вам с удовольствием помогут в бутике «Рыбы нет».

Магазин является эксклюзивным представителем южнокорейской компании JS Company в Калининграде, знаменитой высочайшим качеством своей продукции. Здесь вы сможете приобрести первоклассный спиннинг или фидер, который хочет иметь каждый рыбак. Уверены, ваш мужчина достоин того, чтобы начинать рыболовный сезон с качественным современным удилищем, а не довольствоваться скромной старой снастью.
Представленные в «Рыбы нет» спиннинги и удилища удобно «ложатся» в руку. Они легки и комфортны в использовании. А перевозить их — проще простого. Большинство удилищ оснащены специальными стильными тубусами для максимально безопасной транспортировки.
Кроме того, южнокорейские спиннинги и фидеры — это стопроцентное удовольствие для глаз настоящих рыбаков. Сделанные из передовых материалов, со множеством незаменимых мелочей удочки представлены в бутике в самых разнообразных дизайнах на любой вкус.

При всей своей легкости и изящности спиннинги и фидеры из «Рыбы нет» обладают высокими бросковыми качествами и без труда справляются с крупной рыбой.

Стоимость южнокорейских удилищ начинается от 2500 рублей. Дороже обойдутся более передовые модели — от 7 до 20 тысяч. Например, универсальный спиннинг Ssochi POP2 632UL (9 995 рублей), суперточный и филигранный Ssochi M2 652ul (19 500 рублей) или Bixod Champion 12'6" для ловли осторожной рыбы в условиях плохого клева (15 195 рублей). Также в ассортименте бутика есть специализированные снасти для любителей форелевой и лососевой рыбалки.

Собственно, спиннингами и фидерами выбор в бутике «Рыбы нет» не ограничивается. Здесь собраны коллекции лучших производителей Японии, Германии, Италии, Англии и России. На любой вкус и кошелек. И вплоть до 24 февраля действуют приятные скидки.

Хотите, чтобы подарок точно попал в цель? Стоит подумать о приобретении подарочного сертификата. Таковые тоже имеются. В этом случае ваш рыбак сможет присмотреть удилище или подобрать необходимые ему вещи, о существовании которых вы даже не догадывались: катушки, крючки, грузила, кормушки, поплавки, светлячки, вертлюги и многое другое.

Если ваш любимый мужчина, отец или брат увлекаются рыбалкой, считайте, вам повезло. Никакой головной боли по поводу подарка. Лучшим презентом для них всегда будут рыболовные снасти. Особенно если это снасти из бутика «Рыбы нет».
Рыболовный бутик «Рыбы нет»
г. Калининград, ул. Озерная, 41 а, офис 6
ул. Октябрьская, 37

+ 7 (4012) 401-212

© 2018, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.