Радость выбора

По-настоящему нужные подарки с картой «Комплимент»

Выбор подарка — дело ответственное. Конечно, в том случае, если вы намерены по-настоящему обрадовать человека, а не приобрести очередную симпатичную, но малополезную вещь. Однако как точно угадать пожелания любимого, отца, сына или друга, у которого, что называется, всё есть? Беспроигрышное решение — подарочная карта «Комплимент».
Дарите возможность выбора по-настоящему нужного подарка вместе с картой «Комплимент». С её помощью получатель презента сам приобретет желаемое, но точно будет знать, что заветная вещь появилась благодаря вам.
С ней вам просто не удастся ошибиться с выбором подарка. Действует карта не в рамках какого-то одного магазина. «Комплимент» — это 12 сетей и несколько торговых центров. Воспользоваться картой можно как в Калининграде, так и в городах области.
Ваш мужчина — настоящий меломан, и музыка сопровождает его на утренней пробежке, в машине, постоянно звучит из колонок домашнего компьютера? С картой «Комплимент» он сможет выбрать портативную колонку с объемным звуком в интернет-магазине Baltmaximus или присмотреть качественные наушники в «Алло». Увлекается спортом? Пусть сам решит, что ему нужнее — фитнес-браслет из «Мобилиона» или спортивные часы из «Техновыгоды». Быть может, вы не в курсе, а он давно хотел перечитать Бориса Акунина? Пусть использует подарочную карту в любом магазине сети «Книги и книжечки».

Постоянно работает и мало отдыхает? Посоветуйте ему развеяться и посетить с «Комплиментом» развлекательный комплекс «Эпицентр». Получатель подарка сможет сходить в кино на любой фильм по его вкусу, сыграть в боулинг, вкусно поужинать в кафе.

Кроме того, карта «Комплимент» подразумевает весьма обстоятельные подарки. Ваш любимый, родственник или друг давно хотел приобрести новое рабочее кресло? Он точно знает, каким оно должно быть — из какого материала, с подлокотниками или без, описывал основные требования к эргономичности. Подарите ему возможность выбрать кресло самому в «Мебельграде» и избавьте себя от головной боли и сомнений относительно презента.

С картой «Комплимент» бюджет, который вы определили на покупку подарков, не выйдет за свои границы. Только вы определяете лимит суммы. На сегодняшний день подарочные карты «Комплимент» выпущены номиналом от 100 до 5000 рублей.
Приобрести карты «Комплимент» можно в любом из магазинов сетей Baltmaximus, «Техновыгода», «Книги и книжечки», «Империал», «Монте Кристо».
«Комплимент»
г. Калининград, ул. Судостроительная, 75
Предварительный заказ карты по телефону:
+ 7 (4012) 303-838
vestcompliment.ru

© 2018, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.