Живописные картины, стилизованные портреты и гобелены
Подарки для ценительниц искусства от «Арт-Салона»
«Арт-Салон» предлагает благородные и элегантные подарки для женщин, обладающих хорошим вкусом и любящих эксклюзивные вещи. Такими подарками могут стать гобеленовые картины, картины на холсте, зеркала в красивых рамах.

Наши гобеленовые картины создадут тепло и уют в доме. Хорошо впишутся в любой интерьер. Это беспроигрышный вариант подарка для женщины, у которой есть все и которой не знаешь, что и подарить. Тем более если эта женщина любит необычные предметы интерьера, интересуется искусством и историей. Подарив женщине гобелен с видом Кёнигсберга или с нежным цветочным натюрмортом, вы визуализируете её стремление к гармонии, духовному росту. А заказывая в «Арт-Салоне» эксклюзивную картину в роскошной раме и на холсте , на котором получательница подарка будет изображена в старинном королевском наряде, — доказываете, что ваша женщина достойна того, чтобы её изобразил настоящий мастер.
В ассортименте «Арт-Салона» представлены гобеленовые панно на историческую и природную тематику разной ценовой категории: есть и доступные каждому картины стоимостью от 800 до 1 200 рублей, и гобеленовые картины фабрик Италии и Бельгии. Кроме этого, у нас вы сможете оформить свою собственную работу в выбранном стиле.
Наши гобеленовые картины не выцветают благодаря материалам, которые используются при их создании: это шёлк и люрекс, золотая и серебряная нити. Кроме того, они добавляют картине жизнь, движение и эффект 3D. Поэтому такой подарок будет радовать свою владелицу долгие годы.

В преддверии 8 Марта мы дарим своим гостям скидку 20% на портрет, а также гарантируем приятный ювелирный или керамический подарок. Помимо этого, оказываем услуги по декоративной доработке картины вручную (инкрустируем стразами, кристаллами, жемчугом, добавляем эффект «мерцания»). До 8 Марта включительно действует 20% скидка при покупке гобеленовых картин и картин на холсте в выбранной раме. Картины прошлых коллекций вы сможете приобрести в «Арт-Салоне» со скидкой 70%.

Мы считаем, что дорогие вам люди достойны эксклюзивных авторских подарков, и готовы помочь вам сделать интересный и приятный сюрприз.
«Арт-Салон»
г. Калининград, ул Черняховского, 15А, ТЦ «Колос», 2 этаж
+7 (4012) 771-525
(магазин)

+7 (4012) 903-412
(офис)

© 2018, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.