Годовой абонемент на красоту
Профессиональный уход за кожей лица и тела на целый год от «Медилайн»
Долгая и холодная зима наконец-то отступает. Дни становятся всё светлее и теплее. Самое время пробудить организм после зимней спячки и отправиться на косметологические процедуры по уходу за кожей лица и тела. Клиника эстетической медицины «Медилайн» предлагает к 8 Марта специальный подарок, который обязательно понравится женщинам, ценящим красоту и качественный профессиональный уход.
Годовой абонемент на 20 процедур со скидкой 20% станет не только приятным, но и необходимым подарком для сестры, мамы или любимой. Почему необходимым? Потому что адресат презента сам решает, какая процедура ему действительно нужна и когда он на неё пойдет — абонементом можно воспользоваться в течение всего года. При этом сумма, внесенная за него, учитывается уже при первом посещении клиники.
Обладательницы абонемента смогут записаться на самые популярные и получившие высокую оценку пациенток процедуры: безопасное и эффективное фотоомоложение, моментальную коррекцию морщинок с помощью диспорта, фотоэпиляцию, термолифтинг, оздоравливающую кожу мезотерапию и другие важные секреты женской красоты.

Все процедуры в клинике проводят опытные специалисты, которые используют средства ведущих мировых производителей. Кроме того, дерматологи «Медилайн» с удовольствием помогут разработать индивидуальный план по оздоровлению и продлению молодости кожи, чтобы 20 процедур абонемента принесли максимально эффективный результат. Клиника оснащена передовым оборудованием, позволяющим оказывать полный спектр косметологических услуг — от понятных и привычных инъекционных процедур до трудоемкой шлифовки фракционным лазером. Находится «Медилайн» в самом центре города — в офисном здании торгового центра «Европа».

Годовой абонемент на косметологические процедуры в одной из лучших бьюти-клиник города — впечатляющий подарок, который будет долго радовать свою обладательницу. Ну а дарителю будет особенно приятно, что сияющая кожа, разглаженные морщинки и отличное настроение любимой женщины — это его рук дело. Дарите достойные подарки вместе с «Медилайн».
Для милых дам весенний подарок от «Медилайн» — экспресс-уход (ультразвуковая чистка, сыворотка, омоложение, маска, массаж). Стоимость — 1500 рублей вместо 2500.
Клиника эстетической медицины «Медилайн»
г. Калининград
ул. Театральная, 30, эт. 2, оф. 202, 203, (ТЦ «Европа», вход в бизнес-центр «Москва», 2 этаж), 770-780
616-277

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
годовой абонемент с 20% скидкой* — акция действует до 1.04.2018
экспресс-уход** — акция действует до 20.03.2018

© 2018, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.