Выбор из 100 тысяч подарков
Красивые, интересные и, главное, нужные подарки с картой «Комплимент»
Относительно подарка на 8 Марта голова у мужчин начинает болеть сразу после 23 февраля, а то и раньше. Потому что до сих пор человечеству доподлинно неизвестно, чего хочет женщина. Тем не менее способ выбрать подарок, который точно придется по вкусу, всё-таки существует. И называется он — подарочная карта «Комплимент».

«Комплимент» — это счастливая возможность насладиться шоппингом и выбрать подарок из огромного ассортимента 12 торговых сетей и нескольких торговых центров. Причем воспользоваться картой можно как в Калининграде, так и в городах области. С такой подарочной картой любимая женщина приобретет желанную вещь, а мысль о том, что сделано это благодаря вам, будет греть её сердце.
Подарочная мультикарта «Комплимент» станет изящным подарком для сестры, мамы, подруги или жены. Выпускаются карты номиналом от 100 до 5000 рублей. Так что бюджет, который вы определили на покупку подарков, не выйдет за свои границы ни при каких обстоятельствах. Приобрести «Комплимент» можно в любом из магазинов Baltmaximus, «Техновыгода», «Империал», «Монте Кристо» и «Книги и книжечки».
С помощью подарочной карты любимая женщина сможет присмотреть ювелирные украшения в салонах «Brilliant for you», «Империал» или «Монте Кристо»: классические кольца с камнем, стильные серьги-пусеты, ультрамодные, немного хулиганские изделия бренда Sokolov, элегантные подвески и стильные витые браслеты. В магазине «Книги и книжечки» всегда найдутся литературные хиты и новинки: книги о кулинарии, увлекательные путеводители по городам и странам, рассказы о путешествиях, перенесенные на бумагу секреты всевозможных хобби и, конечно, подарочные издания любимых авторов.

Намерены порадовать девушку, влюбленную в спорт и здоровый образ жизни? Карта «Комплимент» позволит найти подходящий ей фитнес-браслет, спортивные часы, шагомер или «умные» весы в магазинах Baltmaximus и «Техновыгода». Здесь же — бесконечное множество хитростей для женской красоты: фены с ионизацией, утюжки, плойки и мультистайлеры, в которых никогда не разберется ни один мужчина.

Настоящие феи домашнего очага с картой «Комплимент» смогут подобрать самые уютные подарки в магазинах «Вест Хоум»: благородный текстиль, вазы для цветов, сундучки и шкатулки, так необходимые для всяческих мелочей, интерьерные свечи, разнообразная кухонная утварь. Выбрать действительно есть из чего — «Вест Хоум» это несколько крупных гипермаркетов.

При желании карту «Комплимент» можно использовать на самые приятные дела: сделать маникюр в студии Magic Time, осветлить улыбку в Lab Smile или весело провести время в «Эпицентре» — сходить в кино, сыграть в боулинг, насладиться ужином.
В любом случае карта «Комплимент» не даст вам ошибиться с выбором, вы попадёте точно в цель и порадуете любимых женщин по-настоящему нужными подарками.
Подарочная карта «Комплимент»
г. Калининград, ул. Судостроительная, 75
Предварительный заказ карты по телефону:
+ 7 (4012) 303-838

© 2018, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.