Умные вещи для перфекционисток
Современные подарки от «Сохо» заменят парикмахера, личного тренера и повара
Новые технологии позволяют людям многое: быть мобильными, следить за собственным временем, оставаться всегда на связи с теми, кто дорог, получать удовольствие от любимых фильмов, музыки и игр, успевать практически всё и сразу.

В сети магазинов «Сохо» представлен огромный выбор разнообразной техники для женщин, которые живут активной жизнью, уделяют время себе и своим интересам и доверяют домашние дела современным высокотехнологичным помощникам.
Специалисты «Сохо» уже на протяжении многих лет подбирают для своих покупателей самые интересные новинки из мира техники и высоких технологий. Именно в «Сохо» вы найдёте подарок для той, которая обожает ухаживать за волосами, любит готовить, но не хочет тратить на это много времени, занимается спортом или просто привыкла носить с собой все важные вещи.

Bosch PureStyle PHD5962
Этот мощный фен станет прекрасным подарком для той женщины, которая добивается перфекционизма в укладке волос. Теперь стильная причёска и просто сухие волосы — это быстро и просто. Bosch гарантирует вам превосходный результат, бережный уход и абсолютную безопасность. Благодаря продуманной конструкции он хорошо лежит в руке, им удобно пользоваться, а съёмная решётка воздухозаборника существенно упрощает чистку прибора.
Для регулировки скорости и температуры воздушного потока здесь предусмотрены независимые переключатели. Благодаря этому вы можете использовать несколько режимов укладки, выбирая тот, что оптимально подходит вашим волосам. Функция «Холодный воздух» позволяет зафиксировать укладку, сделать её особенно устойчивой. Кроме этого, разработчики предусмотрели функция ионизации, благодаря которой ваши волосы станут более послушными, гладкими, блестящими.

Смартфон ASUS ZenFone Live ZB553KL 16 GB Black
Стильный, тонкий, быстрый и надёжный — этот смартфон станет лучшим подарком для той девушки, которая любит разговаривать по телефону, проводит много времени в интернете и не может прожить и пары часов, не сделав десяток снимков.
ASUS ZenFone Live ZB553KL поможет вам поделиться с друзьями каждым памятным моментом и представит вас в самом лучшем свете! Для получения великолепных селфи в смартфоне ZenFone Live используется сочетание 13-мегапиксельной фронтальной камеры, светодиодной вспышки Softlight с рассеянным светом и функций улучшения портрета в реальном времени. Светодиодная вспышка Softlight способствует естественной цветопередаче телесных оттенков. А с помощью технологии ASUS SelfieMaste можно мгновенно отредактировать селфи-снимки, чтобы сделать их еще красивее — например, скрыть дефекты кожи, подкорректировать черты лица.
Мягкий свет от светодиодной вспышки Softlight, которой оснащена селфи-камера смартфона ZenFone Live, способствует естественной цветопередаче телесных оттенков, поэтому обладательница этого телефона будет смотреться еще краше на каждом снимке.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2
Новые технологии позволяют многим людям не только быть более мобильными, успевать всё и сразу, но и следить за собственным здоровьем и физической формой. Полезным гаджетом для той девушки, которая проводит много времени в офисе, но следит за своим режимом дня и занимается спортом, станет фитнес-браслет Xiaomi.
Этот умный браслет собирает статистику физической активности человека: измеряет пульс, количество пройденных шагов и километров, продолжительность сна, количество сожжённых калорий. А при тренировках он позволит правильно распределить нагрузку.
Фитнес-браслет Xiaomi не только собирает статистику, но и берет на себя функцию «умного» будильника: отслеживает ночную активность и будит свою владелицу на легкой фазе сна, когда проще всего проснуться. Дарите умный браслет, а счастливая обладательница подарка пусть анализирует своё питание и занятия спортом и не забывает поделиться успешными достижениями с друзьями.

Микроволновая печь Daewoo KQG 664BB
Мы очень много времени проводим на кухне, и хорошо бы делать это с максимальным удовольствием. Современная микроволновая печь с лёгкостью возьмёт на себя груз кухонных обязанностей и облегчит тяжесть работы по дому. Так жалко тратить драгоценное время на стояние у плиты, а получив в подарок эту современную и стильную печь, вам понадобится лишь ввести необходимую программу. Забудьте о том, что микроволновки хороши только для того, чтобы разогреть миску супа или приготовить бутерброд. Наш кухонный прибор оснащён грилем мощностью 1050 Вт. СВЧ-печь оснащена системой вогнутых отражателей «C.R.S», благодаря чему блюдо будет приготовлено равномерно и с хрустящей румяной корочкой. А яркий современный дизайн этой микроволновой печи украсит любую кухню.

Жесткий диск SSD 120GB A-DATA PREMIER SP580 560/410 MB/S ASP580SS3-120GM-C
Электронные гаджеты и запоминающие устройства — популярный и полезный подарок для современной женщины. Главное требование к жёсткому диску — способность сохранить тысячи любимых фотографий, десятки музыкальных альбомов и кинофильмов. А ещё такой диск должен быть лёгким, компактным и изящным. Только представьте обыкновенную женскую сумочку: небольшую, под завязку набитую всем необходимым. Представили? А теперь обратите внимание на наш жёсткий диск — ему найдётся место и в сумочке, и в бумажнике владелицы, а самое главное — с ней всегда будут рядом необходимые ей медиафайлы. Ломайте стереотипы, дарите своим любимым женщинам умные вещи!

Сеть магазинов «Сохо»
coxo.ru
703-000
ООО «ЭкоКомп Плюс», Калининградская обл., г. Калининград, ул. Третьяковская, д. 4, ИНН 3904601603, КПП 390601001,ОГРН 1083925013699

© 2018, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.