The Rasmus: финны делают скидку

В течение всей праздничной недели, до 12 марта включительно, можно купить билет на концерт всемирно известной рок-группы The Rasmus c большой скидкой.

Новость, которая определенно согреет поклонников финских музыкантов, пришла в первый день весны. До 12 марта билеты от 2 800 руб. можно купить со скидкой в 20% только на http://kaliningrad.kassy.ru/event/397/order/ . Напомним, что концерт The Rasmus пройдет 10 апреля в концертном зале «Янтарь-Холл» (г. Светлогорск) и станет последним в масштабном турне группы по 22 городам России.

The Rasmus — финская рок-группа, сформировавшаяся в 1994 году в Хельсинки. Мировую известность музыканты завоевали в 2003 году, выпустив альбом «Dead Letters»: сингл «In the Shadows» вошел в топы чартов сразу нескольких стран. The Rasmus — обладатели восьми золотых и пяти платиновых наград, в том числе MTV Europe Music Award и World Music Award — как самые успешные исполнители из Скандинавии. Нынешний тур приурочен к выходу альбома «Dark Matters», который музыканты выпустили после продолжительного молчания в течение пяти лет.

16+
*ООО «ГОРОДСКИЕ ЗРЕЛИЩНЫЕ КАССЫ», ОГРН 1037403872736, г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 71, оф.50

Справка

Vagonka.pro event-агентство

г. Калининград, пр-т Мира, 7
1901
Реклама. Агентство Vagonka.pro

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.