Новый образ для весны
Чудесное перевоплощение и сеансы ELOS-эпиляции от салона красоты IllenBeauty
Весна ассоциируется с романтикой, влюбленностью, легкостью и свежестью, теплом, яркими красками и неизменным желанием преобразиться. Сменить имидж, освежить причёску, попробовать новые косметические процедуры или просто сделать необычный маникюр — за несколько дней до весны или в самом начале марта каждая девушка хочет оказаться в руках заботливых фей, которые помогут забыть о зимней усталости и раскроют новые грани красоты.

Подарок от салона IllenBeauty — подтверждение того, что чудеса существуют и принцесса скрыта в каждой женщине, нужно только разбудить ее от зимнего сна волшебным прикосновением макияжной кисточки.
Уникальная уютная атмосфера салона IllenBeauty создаст весеннее настроение, а профессиональные мастера салона за короткое время превратят любую девушку в королеву! Широкий спектр услуг позволит выбрать идеальный комплекс преображения.
Тепло близко, и пора перестать прятать тело за высокими сапогами и длинными рукавами свитеров. Благодаря специалистам по эпиляции салона IllenBeauty вы безболезненно избавитесь от всего лишнего и войдёте в весну с гладкой, нежной, атласной кожей. Вы можете удалить нежелательные волосы с зон голени или всей поверхности ног, бикини, подмышечной впадины, верхней губы и подбородка. Профессионализм специалистов салона обеспечит эффективную помощь в решении волнующих вопросов красоты, а благодаря современной технике и усовершенствованным методикам процедуры проходят безболезненно и качественно.

В салоне пользуются одним из самых современных и эффективных методов удаления волос — эпиляцией по системе ELOS, главный принцип работы которой заключается в сочетании оптической энергии IPL с биполярной RF-энергией. Благодаря этому сочетанию происходит разрушение волосяного фолликула, удаляются волосы любого цвета и типа на любой коже. Кроме этого, преимущество данного метода — в отсутствии образования пигментации после процедуры.

Интервал между процедурами составит от 4 до 8 недель, продолжительность — от 5 до 40 минут (в зависимости от выбранной вами области). Как результат: полное исчезновение волос после курса процедур. Уже через 5-8 сеансов, проводимых с интервалом 3-4 недели, можно стать обладательницей гладкой, нежной кожи без черных точек. Так, полностью избавиться от лишних волос можно: на ногах или в зоне бикини — за 6-8 процедур; в области подмышек — за 3-4; с верхней губы и подбородка — 9-10 процедур. Эффективность этого метода оценили уже более восьми тысяч девушек и женщин города!

В уютном и сказочном пространстве салона IllenBeauty царствуют профессиональные косметологи, массажисты, визажисты, мастера по маникюру и педикюру, стилисты по волосам и другие профессионалы из мира красоты. Вы можете подарить любимой девушке целый день в этом королевстве, а можете — всего пару часов. В любом случае результат превзойдет все ожидания. И дело не только во внешности, но и в ощущениях — почувствовать себя неповторимой достойна каждая представительница прекрасного пола. И не откладывайте — дарите красоту как можно чаще.

Стоимость: от 2 000 рублей. Только вы определяете, каким будет волшебное преображение!

Салон эпиляции и косметологии IllenBeauty
г. Калининград, проспект Мира, 57/59

+7 (4012) 988-288

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.


© 2018, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.