Институт мировых цивилизаций
Высшее образование без отрыва от работы
Для того, чтобы получить качественное образование, не обязательно слушать лекции в душных кабинетах и отрываться от любимой работы. В XXI веке освоить востребованную специальность можно и вовсе не выходя из дома. Практика онлайн-обучения отлично зарекомендовала себя и в России, и за рубежом и этот вариант для себя выбирает все большее количество людей, которые ценят свое время и деньги.
У дистанционного образования есть несомненные плюсы:
Дистанционное образование позволяет снизить затраты на обучение
Экономит время, которые обычные студенты тратят на дорогу до вуза и обратно
Позволяет самим планировать свой учебный график
Получить более качественное образование за счет использования новейших технологий
Специально для Калининграда
Онлайн-обучение сейчас практикуют многие серьезные вузы с богатой историей. Но лишь немногие из них имеют «живых» представителей в Калининграде. Негосударственная автономная некоммерческая организация высшего образования «Институт мировых цивилизаций» существует с 1999 года, и его региональный партнер уже давно «укоренился» и в нашем регионе — это АНО «Учебно-научный Славянский Центр» (АНО УНСЦ) на ул. Фрунзе, д. 89.
Специалисты сопровождают студентов с момента подачи документов в приемную комиссию НАНО «Институт мировых цивилизаций» до момента получения диплома государственного образца.
    Калининградские студенты, получающие онлайн-образование, имеют возможность ежедневно обратиться к опытным педагогам, которые помогут разобраться в тонкостях «виртуального» учебного процесса, решить сложные вопросы, связанные с учебными дисциплинами, и оказать любую другую помощь в обучении. Система инновационных образовательных технологий обеспечивает студентов–«заочников» электронными учебно-методическими материалами, указаниями по их изучению и выполнению самостоятельных работ.
    Надежность и выбор

    Вуз открывает широкие возможности для прохождения дополнительных программ в других странах и гарантирует своим выпускникам образование высочайшего качества. Выпускникам, окончившим Институт мировых цивилизаций онлайн, выдается диплом установленного Министерством образования и науки РФ образца, и такой документ ничем не отличается от выдаваемого «очникам. Вуз позволяет своим студентам удаленно получить степень магистра или бакалавра по основным специальностям: психология, экономика, менеджмент, юриспруденция, политология, бизнес-информатика, реклама и связи с общественностью, зарубежное регионоведение.
    * Возможно обучение по ускоренной основной образовательной программе.
    Свидетельство о государственной аккредитации от 28.03.2016 г., регистрационный номер 1781.
    Институт мировых цивилизаций
    г. Москва, 1-й Басманный пер., дом 3, строение 1
    8 800 234-77-20 (звонок бесплатный по РФ)
    По вопросам поступления и обучения
    обращаться к региональному партнеру
    ИМЦ в Калининграде АНО
    «Учебно-научный Славянский Центр»

    Калининград, ул. Фрунзе, д.87-89
    (ор-р — пересечение с улицей Грига)

    тел. +7 (4012) 46-64-12.
    Режим работы: пн-пт с 9-00 до 17-00 без перерыва на обед,
    e-mail: imc-kld@yandex.ru
    www.imc-i.ru
    ©2018 «Новый Калининград.Ru»
    На правах рекламы