«Вестер» устраивает большой праздник 16 июня

16 июня Группа компаний «Вестер» устраивает большой праздник «Стань частью спортивного события». На этот раз площадкой для мероприятия станет ТЦ «Вестер» на улице Интернациональной, 76.

Гостей праздника ждет выступление музыкальной группы NightCall, зажигательные танцы черлидеров, мастер-класс по футбольному фристайлу. И это далеко не все. На площадке будут работать фуд-траки (кафе-фургоны) с уличной едой: StreetChef, пончиковая BroDonats и мексиканская кухня, а также бесплатный детский батут, аквагрим и фотокабинка, где каждый сможет сделать моментальное фото на память о празднике. Ну и какое спортивное мероприятие может обойтись без подвижных и увлекательных спортивных конкурсов? Организаторы подготовили целый блок эстафет и соревнований, где победителей ждут ценные призы!

В 15:00 на главной сцене мероприятия пройдет розыгрыш гироскутера. Кстати, у вас есть шанс стать его счастливым обладателем. Для этого необходимо в период с 13 до 16 июня (до 14:00) совершить единоразовую покупку на сумму от 1000 руб. в любом из магазинов, расположенных в ТЦ «Вестер» по адресу Интернациональная, 76, кроме продуктового супермаркета «Большая Семья», и получить купон.  Подробности проведения акции на сайте.
Начало мероприятия в 12:00

Наша группа ВКонтакте.


Организатор мероприятия — «ООО «Торговая сеть Созвездие» г. Калининград, ул. Интернациональная, д. 76
0+

 

3905
Реклама. Группа Компаний «Вестер»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.