Языковой центр «Контакт»

Изучаем языки с удовольствием
В современном мире в необходимости изучения иностранных языков уже никто не сомневается. Именно поэтому заботливые родители стараются начать обучать ребенка иностранному языку с раннего детства. Ведь в дальнейшей жизни знания иностранных языков неизбежно понадобятся ребенку. Не секрет, что чем раньше ребенок начнет изучать языки, тем быстрее и более успешно будет идти процесс запоминания. Более того, дети, которые изучают языки, опережают своих сверстников в развитии, они лучше выражают свои мысли и обладают хорошей памятью.
В Языковом центре «Контакт» ваш ребенок может начать заниматься уже с 5 лет. В «Контакте» действует эффективная методика начального обучения детей младшего школьного возраста (5-7 лет), которая начинается с коммуникативного игрового курса «Волшебная шкатулка» на основе устного опережения (без изучения письма и чтения, с опорой на картинки и игрушки). Такая методика формирует интерес и мотивацию у ребенка, а также позволяет избежать наложения английского языка на русский. На следующем этапе проходит обучение чтению на основе «запоминания и узнавания» слова, что позволяет избежать скучного заучивания большого количества правил чтения.
В «Контакте» обучают немецкому и английскому языкам по широкой образовательной линейке в зависимости от цели обучения: здесь опытные и квалифицированные педагоги помогут вашему ребенку справиться с ликвидацией школьных «пробелов, а также подготовиться к экзаменам (ЕГЭ, ОГЭ, IELTS, TOEFEL (английский язык) A1, A2, B1, B2, C1 Goethe-Institut, DSH, DaF, TELC (немецкий язык) на получение сертификатов о наличии определенного уровня знаний с целью эмиграции, учебы за границей, подготовки к зарубежной поездке).

В Языковом центре «Контакт» преподаватели проработают с вашим ребенком грамматику, помогут развить навыки восприятия на слух аутентичной речи, расширят словарный запас, поспособствуют в развитии навыков чтения, научат писать письма, а также наладят речевые навыки. В результате занятий ваш ребенок сможет свободно вести диалог с носителями языка, высказывать свою точку зрения и задавать вопросы.

Неоспоримым плюсом является и то, что в «Контакте трудятся опытные творческие специалисты с опытом работы за границей, которые регулярно повышают квалификацию на семинарах и мастер-классах, тесно сотрудничают с Кембриджским ресурсным центром, языковыми школами Германии, Санкт-Петербурга.

Почему стоит выбрать нас?

Индивидуальный подход к каждому
Учебный план и материал подбирается с учетом возрастных, индивидуальных особенностей студентов
Разнообразие методов обучения
Использование игровых методов и интересных заданий, чтобы стимулировать интерес к изучению языка
Уютная домашняя атмосфера
Которая помогает детям и взрослым раскрыться, снять напряжение и помочь преодолеть языковой барьер
Аутентичный материал
Использование в процессе обучения учебников издательств Oxford, Cambridge, Macmillan, Hueber, Clett
Коммуникативный подход
Упор на развитие иноязычной речи
Доступная цена
Наши ученики успешны!
Ученики Языкового центра «Контакт» добиваются больших успехов. После двух лет интенсивной работы многие ребята успешно поступают в университеты Германии и успешно обучаются по таким серьезным направлениям, как: IT технологии, медицина, музыка, связи с общественностью, финансы, иностранные языки. Спеши и ты стать успешным с командой Языкового центра «Контакт».
Отличная новость!
При изучении двух языков в Языковом центре «Контакт» предоставляется скидка 50% на изучение второго языка. Также действует постоянная акция «Приведи друга», по условиям которой вы можете получить скидку в размере 5%.
А если вы запишетесь на занятия до 15 сентября, то получите целый месяц занятий за 1000 руб. За остальными акциями и скидками можно следить в группах в социальных сетях.
Подробнее
Когда записаться: лучше всего — прямо сейчас!
Языковой центр «Контакт»
Калининград, ул. Университетская, 2Г, оф. 305
+7 (4012) 76 90 83
contact39.ru
©2018 «Новый Калининград.Ru».
Реклама.