Центр ментальной арифметики и развития интеллекта «Перемена»

Считать быстрее калькулятора реально!
Ментальной арифметике уже давно обучают во всем мире, в некоторых странах она даже включена в обязательную школьную программу. Это особая методика тренировки головного мозга, которая удивительным образом влияет не только на умение быстро и правильно считать в уме, но и гармонично развивает оба полушария головного мозга ребенка и готовит его к восприятию и запоминанию большого объема информации, умению обрабатывать его, быстро принимать решения
и мыслить логически.
Мы помогаем детям:
Повысить успеваемость по всем предметам
Научиться быстро выполнять домашние задания
Повысить внимание и концентрацию
Развить в себе фотографическую память
Считать в уме быстрее калькулятора
Легко изучать иностранные языки
Развить творческие способности, воображение и образное мышление
Нестандартно мыслить, развить самодисциплину и усидчивость
~

Почему стоит остановить свой выбор на нашей школе?

Основным направлением центра является развитие умственных способностей детей на основе уникальной методики метального счета.

К концу программы ребенок сможет в уме складывать, вычитать, умножать и делить трех-, четырехзначные числа. Занятия ментальной арифметикой позволят ребёнку быстро решать задачи в уме, увеличить скорость чтения, усовершенствовать внимание, восприятие, повысить умственный потенциал, улучшить память, неординарно мыслить, самостоятельно принимать решения.

Занимаясь по нашей методике, дети улучшают результаты по всем предметам в школе и в дальнейшем становятся успешными личностями во взрослой жизни, независимо от того, какую профессию они выберут.
Наша задача – не просто научить ребенка складывать большие числа, умножать, делить, извлекать корень, хотя все это делается в уме быстрее, чем на калькуляторе, наша главная цель — развить в ребенке умение анализировать, фотографическую, слуховую память, лидерские качества, логическое и креативное мышление.

У нас работают только квалифицированные специалисты, получившие соответствующий сертификат.
Первое, пробное занятие бесплатное и проводится в присутствии родителей.
Программа ментальной арифметики рассчитана на детей от 5 до 15 лет. Обучение проводится в игровой форме в мини-группах до 8 человек, что позволяет применять индивидуальный подход к каждому ученику.

Для улучшения качества обучения мы используем нейротренажеры Wikium – это высокоэффективный ресурс для улучшения производительности мозга путем специальных игровых тренировок, осуществляющий деятельность при поддержке «Microsoft», «Агентства Стратегических Инициатив» при Правительстве РФ и при участии нейропсихологов МГУ им. Ломоносова.
Для наших учеников мы предоставляем премиум-доступ к тренажёрам «Викиум совершенно бесплатно!
Для детей старшего школьного возраста предлагаем курсы подготовки к экзаменам по математике:
— ОГЭ (9 класс)
— ЕГЭ (11 класс) база и профиль
Наши дети – это наше будущее, а мы поможем сделать его лучше!
Центр ментальной арифметики и развития интеллекта «Перемена»

Калининград, ул. У. Громовой, 66, 3 эт., оф. 6
+7 (4012) 70 88 90
soroban-international.com/kaliningrad
©2018 «Новый Калининград.Ru».
Реклама.