Puzzle Muzzle
Центр детского развития с LEGO

Новые знания через собственное творчество
В детском центре развития Puzzle Muzzle создана атмосфера увлекательного обучения в игровой форме. Разработанные профессиональными методистами планы занятий основаны на конструировании с LEGO, дети усваивают новые знания через собственное творчество.
Обучение через игру
Подача материала для развития малышей, подготовка к школе в Калининграде, совершенствование математического мышления у детей старшего возраста происходит в процессе игры. Здесь нет уроков, контроля и оценок. Дети руководствуются собственной фантазией, интересом к материалу и самодисциплиной. Здесь учат иначе!
Развитие фантазии и логического мышления
Дети создают уникальные модели как на основе уже готовых примеров комбинаций элементов LEGO, так и с полной опорой на собственную креативность. Не нужно бояться творить и создавать что-то необычное! Комплексная логика и изучение физических свойств, необходимых для правильной ориентации модели в пространстве, — и в процессе конструирования ребенок совершенствует свои навыки. Ваш малыш может уже сегодня собрать из кубиков домик своей мечты, а в результате через двадцать лет задать революционное, уникальное направление в архитектуре.
Концентрация внимания, достижение поставленных целей
Каждое занятие ставит перед ребенком определенную задачу. Дети усваивают новые знания через игру, обсуждают и высказывают идеи по поставленной тематике, в процессе меняют несколько видов деятельности. Интересная задача, которую малыш ставит для себя сам, повышает усидчивость ребенка. Главная награда для него это ощущение собственного успеха в решении и осязаемый результат, создание новых форм и моделей, которые можно показать родителям.
Направления:
  • Группа неполного дня 2+
  • Готовим к школе 4+
  • Инструктор по сборке LEGO (поможем собрать любой игровой набор, научим использовать весь потенциал конструктора)
  • Продлёнка для школьников
  • Робототехника 5+
  • Группа для особенных детей
  • Праздники с LEGO

Программы Puzzle Muzzle рассчитаны на детей от 2 до 14 лет

Дипломированные педагоги центра LEGO в Калининграде взаимодействуют с ребенком с учетом особенностей каждого этапа развития. Дети познают мир в увлекательных разнообразных играх, и в процессе получают новые знания и навыки.

Педагогика LEGO объединяет в себе элементы игры и экспериментирования. Игра выступает способом исследования, самовыражения и ориентации ребенка в реальном мире. В ходе образовательной деятельности дети становятся инженерами, архитекторами и дизайнерами, играя, они придумывают и воплощают в жизнь свои идеи. Начиная с простых фигур ребенок продвигается все дальше. Видя свои успехи, он становится более уверенным в себе и переходит к следующему, более сложному этапу обучения.⠀

Все педагоги центра Puzzle Muzzle имеют высшее образование и опыт работы с детьми.

Одними из важнейших составляющих занятий в калининградском центре детского развития Puzzle Muzzle является коммуникативное и творческое развитие ребенка. Многообразие деталей конструкторов LEGO открывает неограниченный потенциал как для индивидуального стратегического конструирования, так и для коллективного, командного творчества.
Puzzle Muzzle
Центр детского развития с LEGO
Калининград, пр-т Московский, 40, эт. 6, оф. 603, «Балтийский бизнес-центр
+7 (4012) 39 85 38
+7 963 738 85 38
Калининград, Тельмана, 36А
+7 (4012) 52 79 79
+7 963 257 72 72
puzzlemuzzle.ru
©2018 «Новый Калининград.Ru».
Реклама.