Ресторан «Таймс»

Атмосфера и кухня, располагающие к отдыху.
Вы готовитесь к встрече Нового года, а в ресторане «Таймс» готовятся встрече с вами — гостями, которых можно порадовать гостеприимством и высоким сервисом. В предвкушении наступающих зимних праздников коллектив ресторана «Таймс» украшает залы, продумывает всевозможные мелочи и доводит до совершенства специальное банкетное предложение. Проведите новогодний корпоратив в ресторане «Таймс»: здесь вам подарят праздничное настроение, которого хватит если не на весь следующий год, то точно на зимние каникулы.
Атмосфера ресторана «Таймс» располагает к душевному отдыху. Название заведения отражается в оригинальной концепции дизайна интерьера: холл выполнен в экстравагантном стиле поп-арт, в духе 60-х годов; банкетный зал исполнен в классическом стиле и воссоздает обстановку в доме европейского буржуа, здесь и мягкие кресла, и лепнина, и гобелены, и камин. А основной зал — это яркое, стильное и позитивное пространство. К тому же сам ресторан находится недалеко от центра города, имеет собственную парковку — для того, чтобы отдохнуть и повеселиться, не нужно ехать далеко.
Залы ресторана «Таймс» готовы принять как большие компании, так и маленькие, но дружные коллективы.
К вашим услугам основной зал ресторана, рассчитанный на 60 человек: это пространство как нельзя лучше подходит не только для новогодних корпоративов, но и для закрытых вечеринок, свадеб, дней рождения, деловых переговоров и просто веселых ужинов. Кроме основного зала «Таймс» готов предложить вам и отдельный уютный банкетный зал на пятнадцать человек: это лучшее место для камерных торжеств, ужинов в узком кругу родных и близких или для корпоративов тех компаний, где все давно стали не просто коллегами, а одной семьей.
Банкетное меню ресторана «Таймс» составлено из классических блюд европейской кухни. Ваш стол украсят горячие и холодные закуски, легкие и сытные салаты, брускетты и профитроли. На горячее вы можете заказать ягненка, индейку или судака, но шеф-повар настоятельно рекомендует попробовать молочного фаршированного поросенка с хрустящей корочкой.
Компании от шести человек получают еще в подарок пирог от кулинаров ресторана «Таймс». Здесь обширная карта бара, но это не исключает того, что свои любимые напитки вы можете взять с собой. Но и это еще не все приятные сюрпризы от «Таймс»: если вы закажете банкет до 15 ноября, то получите скидку 10%, а если до 5 декабря — 5%.
По пятницам и субботам в «Таймс» играет живая музыка. На новогоднем корпоративе за ваше хорошее настроение будут отвечать Дед Мороз со Снегурочкой, которые не только поздравят вас с наступающим праздником, но и устроят конкурсы, от участия в которых никто не сможет удержаться.
Дело за малым: заказывайте банкет в «Таймс», выбирайте свои лучшие наряды и приходите на новогодний корпоратив. Все остальное сделают за вас.
Калининград, ул. Тихорецкая, 4а
+7 (4012) 97 56 65

www.timesrest.ru
©2018 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.
Иконки от Tilda Publishing, https://tilda.cc.