Вилла «Гламур»

Новогодний отдых, который вы заслужили.
Вилла «Гламур» находится в нескольких минутах езды от центра Калининграда, в тихом престижном районе города на берегу Верхнего озера. Это прекрасное и живописное место, которое хорошо подходит для прогулок и как нельзя лучше располагает к комфортному и спокойному качественному отдыху. Уже много лет хорошим тоном считается проведение в ресторане «Гламур» различных мероприятий: свадеб, юбилеев, банкетов, не стали исключением и новогодние корпоративы.
К услугам гостей два банкетных зала: большой зал на 40 посадочных мест и малый зал с камином на 18 посадочных мест. Если ваше торжество затянется и после ужина вы не захотите возвращаться домой, то «Гламур» предлагает вам остаться на ночь в комфортабельных гостиничных номерах. Это место создано для тех, кто любит и ценит изысканный отдых в необычной и приятной атмосфере. Не забывайте и о том, что здесь есть хамам и финская баня, где вы можете с наслаждением провести несколько часов. Замечательно, что при финской бане есть отдельный камерный банкетный зал (до 18 человек): там вы и ваши коллеги сможете также комфортно отдохнуть в неофициальной обстановке, а компанию вам составят блюда и напитки ресторана «Гламур».
Новогодние корпоративы здесь проводят с 15 по 30 декабря. Стоимость ужина на одного гостя начинается от 1 800 рублей. Вы можете выбрать наиболее подходящий вариант обслуживания: банкетный или фуршетный. Кроме этого, вы можете принести с собой алкогольные и безалкогольные напитки.
Поклонники классической европейской кухни будут приятно удивлены изобилием изысканных блюд, представленных в меню ресторана «Гламур». Тонким ценителям вкуса предложат фирменные блюда по особым рецептам от шеф-повара — «Суп королей» из угря, «Карпаччо из молодой телятины», «Тартар из тунца» и многое другое. Любители морской кухни по достоинству оценят «Королевские креветки на гриле», «Мидии запеченные с сыром под винным соусом».
В баре представлены лучшие напитки со всего мира, фирменные коктейли. Банкетное меню ресторана сформировано из лучших блюд основного меню. Настоящим украшением вашего стола станет баранья лопатка, фаршированная грибами и грецким орехом. Подают ее с гарниром из запеченных овощей.
Постоянным гостям предоставляются персональные скидки. Для персонала виллы будет большой честью и радостью видеть вас снова и снова.
Проводите своей компаний старый год в вилле «Гламур» — подарите себе и своим коллегам отдых, который вы заслужили.
Калининград, ул. Верхнеозерная, 26
+7 (4012) 34 00 00, +7 (4012) 36 33 44

www.glamour-hotel.ru
©2018 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.
Иконки от Tilda Publishing, https://tilda.cc.