Побывать в виртуальной реальности

Подарите себе новый мир с VRoom, он приятно удивит
Оказаться в новой реальности — легко. Окунуться в иные миры, побывать другими персонажами на безграничных просторах виртуальной реальности всё это можно сделать в клубе VRoom. Это чудесный способ развлечься в новогодние каникулы и необычный подарок другу, коллеге и себе.
Прийти в клуб можно как одному, так и компанией до четырех человек вы сможете сразиться друг с другом или вместе отправиться на поиски приключений, сразиться с ордой зомби, почувствовать себя джедаем, раскрыть заговор искусственного интеллекта против человечества или продолжить приключения Рика и Морти, попробовать себя в максимально реалистичном симуляторе спецназа, заняться космическим пиратством или побывать на месте капитана знаменитого «Энтерпрайза».
Надев очки виртуальной реальности и выбрав одну из игр, вы ощутите полное погружение в виртуальный мир. Если активные игры вам не по душе, вы можете изучить МКС до последнего винтика с настоящими космонавтами, рассмотреть мировые шедевры изобразительного искусства, как будто стоите рядом с ними, или научиться рисовать в настоящем трехмерном пространстве.
И, самое главное, переместиться в другой мир очень просто. Достаточно надеть очки и взять в руки контролеры.
Сенсоры отслеживают каждое ваше движение — стоит вам повернуться, сесть или сделать шаг, виртуальный аватар повторит за вами. Сама гарнитура имеет небольшой вес и удобную форму, подходит как детям, так и взрослым. Возраст не имеет значения — в VRoom найдётся мир для любого калининградца и гостя города от 10 до 60 лет, независимо от предпочтений и интереса к компьютерным играм.
Как правило, первое впечатление незабываемое, вы захотите вернуться ещё и ещё, чтобы изучить все возможности виртуальности реальности. Мы будем работать с 30 декабря до 8 января с 12 до 22 ежедневно. Стоимость 350 рублей с человека за 1 час.
Клуб виртуальной реальности «VRoom»
Калининград, ул. Новый вал, 29
(ор-р — корпус КГТУ на Малом переулке)
+7 962 268 09 27
©2018 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.