Попробовать домашнюю кухню в гостевом доме «Целинбург»

Новый гостевой дом и ресторан в живописном месте и всего лишь в 15 минутах езды от Калининграда
После суеты и блеска Нового года хочется спокойствия и умиротворения. Возможность насладиться свежим воздухом, тишиной и созерцанием природных красот, не отправляясь при этом в далекое путешествие — бесценна. Если она сопровождается вкусным ужином под уютное потрескивание свечей и негромкую музыку, а потом отдыхом в новеньких, с «иголочки», комфортабельных номерах, значит, вы попали в гостевой дом «Целинбург».
Гостевой дом «Целинбург», расположенный в Гурьевском районе, в поселке Красносполье, открылся только в октябре нынешнего года. Прошедшие несколько месяцев позволили персоналу превратить свою работу в четкий отлаженный механизм при этом посетители могут вкусить всю прелесть отдыха в только что открывшемся месте.
Вы выезжаете из шумного города, мчитесь по Приморскому кольцу, потом поворачиваете в тихий и, кажется, сонный поселок — все, можно забыть о волнениях и страстях предыдущих дней. Вы — дома. Здесь вас ждут неспешные прогулки вдоль озер (если все пойдет как обычно и не будет льда, вы сможете увидеть живущих в них редких рыб — и даже отправиться на зимнюю рыбалку); предупредительный и вежливый персонал, вкуснейшая домашняя кухня с «нотками» баварской, итальянской и восточной; чистые и красивые номера, в том числе «люкс». Для детей есть яркая игровая комната — им вовсе не будет скучно в то время, пока вы ищете покоя и тишины.

Всего в «Целинбурге» 49 номеров (их можно заранее забронировать), есть Wi-Fi, ЖК-телевизоры со SMART-функцией. Особо стоит отметить чистоту воды, которой вы будете пользоваться: в гостевом доме есть своя артезианская скважина, но вода из нее дополнительно проходит многоступенчатую очистку.
Ресторан гостевого дома «Целинбург» находится в главном здании, он работает с 11:00 до 22:00. Здесь есть банкетные залы на 50-150 человек: можно заказать корпоратив, провести День рождения или другое торжество — ваших гостей вкусно и сытно накормят. В «Целинбурге» гордятся тем, что все готовится на месте, в том числе мучные изделия: пицца, паста, фокачча, хлеб, лепёшки, манты, пельмени и вареники — из собственного теста, по оригинальным рецептам. Нежнейшее мясо тщательно выбирается в фермерских хозяйствах региона, напитки везут из мировой пивной столицы Баварии.
Все это ждет гостей «Целинбурга» в течение всех новогодних каникул. А 7 января для них приготовили отдельную программу «Рождественская история в Целинбурге». Это бесплатный подарок от гостевого дома: все желающие получат возможность оценить отличную выпечку (куличи, рогалики, пирожки) на свежем воздухе — а заодно и красоту этих мест. Но стоит помнить: если вы захотите остаться (наверняка захотите), о наличии свободных номеров лучше все же узнать заранее.
Гостевой Дом «Целинбург»
238316, Гурьевский район, пос. Краснополье, ул. Крайняя, 3
+7 (40151) 3 95 96
+7 931 603 66 96
©2018 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.