Познакомиться с оружием и амуницией советской армии в «Подворье на Хуторской»

Внутри —7 познавательных интерактивных площадок для взрослых и детей.

Какой мужчина в детстве не играл в войнушки и не мечтал о наборе солдатиков? Ещё 20 лет назад для всех это казалось обыденностью. Сейчас у детей появилась возможность узнать о войне и оружии в интернете, а пострелять — на компьютере или в смартфоне. Воображаемые пистолеты из палок и веток уже кажутся невосполнимой детской романтикой. Но к тому, что можно потрогать руками, интерес остаётся и по сей день: к примеру, как выглядит старинная военная форма и чем она отличается от современной или от формы солдат других стран. Мы уверены, что интересное и познавательное путешествие — идеальный подарок для каждого мужчины, вне зависимости от того, сколько ему лет.

На территории комплекса будут работать 7 площадок.

А ещё к празднику 23 февраля в социальных сетях «Подворья» запустили творческий конкурс на самый лучший подарок для ваших любимых мужчин. Присоединяйтесь и выигрывайте!

Подробнее  в группах ВКонтакте и Instagram.



1. Стрелковая площадка

Открыта с 12:00 до 17:00.
Где находится: тир и площадка возле тира
Цена: бесплатно

Здесь вы сможете попробовать пострелять из винтовки, лука и даже духовой трубки. Также будет открыт тир, где можно будет пострелять из пневматического оружия по мишеням и движущимся целям. А самых отважных научат вас метать ножи.

2. Выставка оружия и амуниции

Открыта с 12:00 до 18:00

Где находится: 7-я беседка
Цена: бесплатно

Представлена экспозиция с амуницией и оружием различных стран и времён. С экспонатами можно сфотографироваться, потрогать и узнать много полезной информации от опытных людей.

3. Выставка и продажа сухпайков

Открыта с 12:00 до 17:00
Где находится: территория сцены
Цена: продажа от 300 рублей

Фирменная солдатская каша — завсегдатай всех военных и солдатских праздников. Ей мы накормим всех без исключения бесплатно! Но попробовать что-то новое всегда интереснее. Здесь вы сможете узнать, чем кормят солдат в других странах, и продегустировать лично.

4. Аукцион военных трофеев 

Проводится каждый час: 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30
Где находится: территория сцены
Цена: начальная цена — 50 рублей

Здесь можно за символическую цену купить различные наградные медали и ордена. Трогать и разглядывать их можно бесплатно.

5. Курс молодого бойца

Проводится каждый час: 13:00, 14:00, 15:00, 16:00,17:00
Где находится: детская площадка
Цена: бесплатно

Это интересный и занимательный мини-квест для детей, где они побывают в роли солдата и пройдут импровизированную полосу препятствий. Всё это в игровой и шутливой форме.

6. Боевая Русь

Пройдёт с 13:00 до 15:00
Где находится: площадка возле шатра
Цена: бесплатно

Специально для гостей проведут показательный бой на мечах, а после — мастер-класс по владению мечом для всех желающих.

7. Сладкая медаль героя

Открыто с 15:00 до 18:00
Где находится: 2-й этаж кафе
Цена: 150 рублей

Также проведём мастер-класс, где будем делать сладкие пряники — в форме танков, самолётов или медали героев. Также на протяжении дня в «Подворье» можно будет покормить маленьких козлят — мастер-класс, который в последние 3 недели стал очень популярен среди наших гостей.

Вход платный — 150 рублей стоит взрослый билет, 50 рублей — для детей от 3 до 14 лет, до 3 лет — бесплатно.


Агротуристический комплекс «Подворье на Хуторской» — новое представление о семейном отдыхе на природе. В сказочном комплексе расположен собственный зоопарк, захватывающие аттракционы, творческая мастерская для мастер-классов, удобная зона барбекю и кафе с вкуснейшей домашней едой — здесь каждый найдёт занятие по душе.


«Подворье на Хуторской»
агротуристический комплекс

  • Гурьевский р-н., пос. Константиновка, ул Хуторская, 1

  • +7 (4012) 33 55 31

  • podvorie39.com 

0+

Вернуться назад

PR Реклама