Подарочные сертификаты на отличный отдых в гостевом доме «Целинбург»

Тишина, уют, релакс и возможность насладиться праздничной программой
Всего 15 минут езды от Калининграда, до поселка Краснополье — и вы попадаете в совершенно другой мир. Уютный гостевой дом с фирменным рестораном, большая территория с собственными озерами прекрасное сочетание комфортного отдыха и возможности насладиться красотой природы.
Гостевой дом «Целинбург» открылся в октябре 2018 года. Это значит, что вас ждут новенькие номера с белоснежными простынями и паркетом, а все опубликованные на его сайте фотографии соответствуют тому, что вы увидите в реальности. Номеров всего 49, в каждом есть бесплатный интернет и ЖК-телевизор SMART и балкон.
Только представьте это: прохладное утро, которое вы встречаете, выйдя на балкон с чашечкой крепкого кофе! А потом — неспешный завтрак и долгие прогулки: гостевой дом окружен тремя озерами, в которых водится специально выращенная рыба редких пород. Можно просто за ней понаблюдать, а можно взять удочку (гостевой дом предлагает услугу — все для рыбалки) и совместить приятное с полезным. Вы поймаете форель, или щуку, или стерлядь (всего здесь водится 11 пород рыб) — потом заберете улов и приготовите, например, превосходную уху. А если захотите запечь, можно сделать это здесь же, на берегу, в одном из рыбачьих домиков с мангалами.
Все это ждет вас и в праздники, и после. Для того чтобы вы были уверены, что свободное место для вас точно найдется, гостевой дом «Целинбург» приготовил подарочные сертификаты. 500 рублей — и вас ждут: а)15% скидка на размещение в любом номере, б) скидка на все меню в ресторане от 5 до 15%, в) возможность бесплатно разместиться в беседке на 6-12 человек с мангалом под шашлыки и видом на озеро, г) возможность порыбачить — также без оплаты, но со своим инвентарем (хотя можно взять его и в аренду). Кроме того, в качестве бонуса — любой салат и витаминный фруктово-ягодный коктейль. Сертификат для ребенка вообще обойдётся в 300 рублей, и по нему кроме перечисленных скидок молочный коктейль и классическая мини-пицца с ветчиной. Все это, конечно, будет прекрасным подарком для ваших близких.
Но все же стоит приехать именно в день 8 Марта, потому что для прекрасных половинок здесь приготовили праздничную программу. Вечером — шоу с диджеем и дискотека, а до этого — весенняя фотосессия (для маленьких посетительниц праздничный аквагрим), розыгрыш подарков (вы сможете получить бутылку изысканного игристого напитка и подарочную корзинку с сюрпризом, обладательница которой найдет всё для романтического ужина на двоих), мастер-класс по танцам. Ну и, конечно же, цветы, подарки и комплименты всем милым гостьям «Целинбурга».
Гостевой Дом «Целинбург»
238316, Гурьевский район, пос. Краснополье, ул. Крайняя, 3А
+7 (40151) 3 95 96
+7 931 603 66 96
©2019 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.