Умные гаджеты по очень приятным ценам

Новинки техники от TooSim, которые непременно облегчат жизнь вашим любимым.
Подарки, которые будут радовать не только 8 Марта, но и каждый день — это умные гаджеты и аксессуары к ним. Магазины Toosim предлагают презенты для любимых, которые точно придутся по душе и окажутся очень кстати в быту. Все новинки — по очень приятным ценам.
Bluetooth-гарнитура Meizu Pop
Беспроводная гарнитура Meizu Pop — незаменимая вещь для девушек, занимающихся спортом. Выверенная форма наушников не даёт им выпасть из ушей даже во время активных тренировок. Весят они всего 5,8 грамма, удобно сидят в ухе и не способны вызвать дискомфорт, даже если спортсменка решит пробежать многочасовой марафон. А ещё гарнитура Meizu Pop имеет высокий рейтинг влагозащиты и точно не пострадает от пота и дождя. Управляется она при помощи сенсорной панели. Одно касание — и вы можете включить музыку, совершить звонок или запустить голосовое управление. Meizu Pop идёт в комплекте с кейсом, в котором наушники не только аккуратно хранятся, но и заряжаются — а вот это уже и правда гениально. И мы ещё не рассказали про кристальную чёткость стереозвука и мощную батарейку. Стоимость гарнитуры — 5000 рублей.
Портативная батарея Xiaomi Mi Powerbank
Быть всегда на связи поможет Mi Powerbank. Сверхъёмкий внешний аккумулятор на 20000 mAh — крайне важная вещь в дамской сумочке. Зарядить севший мобильный телефон посреди рабочего дня или взять батарею в поездку и питать через неё планшет, электронную книгу, фотоаппарат, экшн-камеру — Mi Powerbank может всё. С его помощью можно заряжать устройства через порты USB и micro USB. Если хотите, можно два гаджета сразу. Mi Powerbank удобно носить с собой. Батарея не займёт много места в сумке или рюкзаке — это маленький, но мощный аккумулятор, весящий всего 338 граммов.
Цена — от 1500 рублей.
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3
Отличный подарок для любительниц здорового образа жизни. Xiaomi Mi Band 3 — один из лучших в своём классе. Фитнес-трекер абсолютно неощутим на руке, благодаря чему его можно носить 24 часа в сутки. Браслет устойчив к пыли и воде (в нём можно принимать душ и плавать). Фитнес-трекер внимательно следит за пройденным расстоянием, количеством шагов, потерянными калориями и пульсом. Гаджет умеет вычислять фазы глубоко и поверхностного сна и будит человека в тот момент, когда проснуться ему легче всего. А ещё Xiaomi Mi Band 3 вибрирует во время входящих звонков и уведомлений на телефоне. Актуально для тех, кто постоянно не слышит свой мобильный. Продаётся Xiaomi Mi Band 3 в чёрном цвете, но всегда можно докупить ремешки самых разных цветов, что для девушек — серьезный аргумент. Стоимость — 2200 рублей.
Новый чехол для телефона
Новый чехол для мобильного телефона, как и новая пара туфель, лишним точно не будет. Поэтому, если ваша любимая пользуется телефоном Xiaomi, обязательно порадуйте её очаровательной пушистой моделью Faux Fur Rabbit. Это подарок для тех, кто не боится быть в центре внимания. Чехол с очаровательными кроличьими ушками из силикона защитит смартфон, а ещё привлечёт к внимание и просто улучшит настроение. Пушистый хвостик служит не только украшением, но и выполняет функции подставки, а ушки этого «кролика» работают как крепление для наушников. Ещё больше классных чехлов — в магазине Toosim.
Зарядное устройство с FM-трансмиттером Xiaomi Roidmi 3S
Простое по конструкции, но очень полезное устройство, которое поможет сделать поездки в автомобиле максимально комфортными. FM-трансмиттер — связующее звено между вашим смартфоном и аудиосистемой машины. С помощью Bluetooth устройство подключается к телефону и транслирует звук через колонки автомобиля. А ещё через трансмиттер можно заряжать другие гаджеты.
Цена — 1500 рублей.
Магазин электроники
«TOOSIM»
ул. Шевченко, 5
ул. Красносельская, 26, оф. 9, 2 этаж, ТЦ «Диоген»
+7 (4012) 90 19 93
Сервисный центр:
+7 (4012) 40 25 60
©2019 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.