Модные гаджеты и европейский сервис

Оригинальные подарки для любимых женщин в концепт-сторе электроники Kamobi.ru
Приход весны всегда ощущается как-то вдруг, а вместе с ним и наступление важного и солнечного праздника марта — Международного женского дня. Хочется сделать оригинальный, стильный, ценный и запоминающийся надолго подарок.
Возможно, именно для нее им может стать стильный гаджет, выбрать который помогут консультанты концепт-стора электроники Kamobi.ru.
«Kamobi.ru» — это стильное мультибрендовое торговое пространство с уникальным дизайном и оригинальной продукцией известных мировых брендов. Здесь вы найдёте смартфоны и аксессуары к ним, акустику, игровые приставки и многое другое!

Ненавязчивый европейский сервис, компетентная команда, лаунж-зона со станциями бесплатной подзарядки смартфонов, согревающие чай и кофе, компенсация часа парковки, детские планшеты для рисования выбор подарка должен быть не мукой, а удовольствием.
Простое и изящное решение для подарка — миниатюрное портативное зарядное устройство. Современные смартфоны всемогущие, но, к сожалению, довольно быстро разряжаются. Powerbank легко помещается в любую сумку, невероятно мало весит и моментально выручит в ситуации, когда батарея на исходе. Вы можете выбрать пауэрбанк подходящего цвета, размера и объема в Kamobi.ru.
Ваша подруга, сестра или супруга ведёт активный образ жизни? Или просто много передвигается по городу пешком и предпочитает следить за здоровьем? Подарите ей фитнес-браслет гаджет, являющийся важным атрибутом современного городского жителя. Он позволит в режиме реального времени контролировать пульс, сердцебиение, количество пройденных шагов, активность и другие важные функции. Все уведомления со смартфона будут поступать прямо на запястье, а значит, нет риска пропустить важный звонок или сообщение даже на беззвучном режиме.
Быстрый ритм жизни диктует свои правила, сложно представить утро без пробуждения под смартфон, чтения новостей по пути на работу, общения с друзьями в социальных сетях и многого другого. Сложно представить современного человека без смартфона, а технологический прогресс совершенствует устройства, наделяя их новыми функциями, которые упрощают жизнь.
На полках нашего концепт-стора представлены оригинальные смартфоны известных мировых брендов. Обратите внимание на Huawei Nova 3, Huawei P Smart 2019, Honor 10 — эти устройства покорят вас своим непревзойденным дизайном и неповторимыми цветовыми решениями. В Kamobi.ru вы найдёте и технику мировых брендов вроде Apple и Samsung. На любой смартфон предоставляется годовая гарантия, а также бесплатная техническая консультация по устройству.
Обязательно обратите внимание на стильные рюкзаки от ХD design, уютные свитшоты с оригинальными надписями и, конечно, беспроводные наушники всё это вам помогут подобрать наши консультанты.
Сюрпризы на этом не заканчиваются! Концепт-стор электроники Kamobi.ru любит дарить положительные эмоции своим покупателям. С 20 февраля по 8 марта скажите консультанту секретную фразу «дружу с Kamobi» и получите бонусную карту с 1000 рублей перед покупкой. Баллами вы сразу же можете оплатить до 25% стоимости покупки.
И самый главный подарок для наших покупателей: с 4 по 10 марта воспользуетесь честной рассрочкой без дополнительных услуг и платежей на все модели смартфонов. Вы платите только ту сумму, что указана на ценнике. Не забывайте про разнообразные программы трейд-ин: с их помощью легко купить подарок близкому человеку, а заодно и себе!
Kamobi.ru
3 концепт-стора в Калининграде:
ул. Черняховского, 6а
пр-т Мира, 25 (напротив зоопарка)
ул. Артиллерийская, 22 (ТЦ «Виктория»)
+7 (4012) 79 59 00
Рассрочка предоставляется сроком на 6 месяцев банком ООО «Русфинанс Банк», генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г. Дополнительные платежи и скрытые комиссии отсутствуют. На условиях рассрочки приобретаются смартфоны.
ИП Винокурова Юлиана Витальевна, г. Калининград, Московский проспект, д. 10, кв. 24
ИНН 390613574056 ОГРНИП 317392600019344
©2019 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.