Балтийская Международная
Бизнес-Школа

Первое реальное бизнес-образование в Калининграде
Автономная некоммерческая организация «Балтийская Международная Бизнес-Школа» успешно работает в регионе 8 лет. Это практическая бизнес-школа для собственников малого и среднего бизнеса, а также профессиональных сотрудников. Здесь обучают тех, кто создаёт бизнес, а также квалифицированных сотрудников для эффективного бизнеса.
Идея создать бизнес-вуз, соединяющий преподавателей Европы и слушателей из Калининграда и России, возникла в 2010 году в испанской Сарагосе. Спустя полгода во время посещения учебных и тренинговых центров Голландии (Новой Бизнес-Школы в Амстердаме и Бизнес-Университета в Найнроде) была разработана концепция школы. В 2011 году прошли первые тренинги для калининградских предпринимателей.
В состав попечительского совета школы входят бизнес-консультант из Амстердама Charles van Megen и профессор Wageningen University Wim Heijman. В числе преподавателей - предприниматели-практики и собственники успешного бизнеса: директор и владелец брендингового агентства «Лаборатория Успеха» Александр Пронин, владелец торгово-логистической компании «Александр Кан» Александр Кревский, владелец и генеральный директор НОУ «Учебный центр Олега Видякина», маркетолог Сергей Захаров и другие известные в регионе эксперты.
«По формату обучения мы ближе к клубному, чем к академическому варианту. Преподаватели и слушатели вместе обсуждают темы занятий и прорабатывают вопросы. Открытый формат, в котором нет преград для мысли и знаний. На занятиях мы учим слушателей думать и принимать правильные и эффективные решения для бизнеса, для себя самого. Аналогов такого обучения в регионе нет: нескучно, интересно, полезно. Наша цель – создать моду на эффективное обучение, когда для слушателя будут важны не «статус» ВУЗа, или формат диплома, а знания и навыки как результат обучения! Поэтому мы и работаем с теми, кто заинтересован в создании или повышении своей профессиональной компетенции!» - говорит директор школы Павел Ященко.
Вы имеете возможность в формате гостевого занятия посетить любое занятие по специальностям бесплатно и поучаствовать в нем. Это позволит вам получите полное представление, о том чему можно научиться в бизнес-школе. Предварительно нужно позвонить координатору школы и записаться.
В Балтийской Международной Бизнес-Школе можно повысить квалификацию и получить дополнительное образование. Для собственников малого и среднего бизнеса есть специальный курс «Основы управления собственным делом». В школе обучают также менеджеров по персоналу, офис-менеджеров. С этого года предлагается обучение на новой специальности - бизнес-консультант.
Лицензия № ИО-2101 от 01 августа 2013 года
Балтийская Международная
Бизнес-Школа
Калининград, пл. Победы, 10,
ТЦ «Кловер», офис 512


Телефон приемной комиссии:
+7 (4012) 92 60 26
info@bibschool.ru

baltinbuss.com
© 2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама