Процедуры красоты и здоровья

Красивые волосы, гладкая кожа и здоровое тело
«АМД Лаборатории» приглашают на специальные процедуры красоты и здоровья, чтобы подготовиться к свадьбе заранее. Наступающая весна — отличное время заняться собой и своим здоровьем.
«АМД Лаборатории» зарекомендовали себя как медицинский центр, представляющий высококачественные и эффективные современные услуги по лечению волос, косметологии, коррекции фигуры. Это стало возможным за счёт применения передовых медицинских технологий и методик, современнейшего оборудования и работы высококвалифицированных врачей-специалистов.
Фотоэпиляция — современный безопасный метод удаления волос навсегда. Воздействие мощной световой IPL волны на волосяную луковицу ее полностью разрушает, и волос выпадает. Волосы удаляются на любом участке тела. Для хорошего косметического эффекта необходим курс процедур, это 5-7 посещений с интервалом 1-3 месяца. Заметно уменьшение волос уже после первой процедуры. Стоимость определяется от размера зоны и варьирует от 500 до 8600 рублей за зону.
Фотоомоложение кожи — наиболее эффективный и безопасный способ избавиться от нежелательных дефектов кожи. Во время процедуры под воздействием вспышки света происходит разрушение пигментных пятен, веснушек, сосудистых звездочек и сеточки, выравнивание цвета кожи. Также происходит стимуляция выработки нового коллагена и, как следствие, сужение пор, подтяжка кожи, улучшение цвета кожи и омоложение! Цена от 400 до 8800 рублей.
Процедура врачебного косметического ухода с использованием ультразвукового пилинга и профессиональных косметических средств, созданных на основе морского коллагена, вернет здоровый вид и сияние вашей коже уже с первого сеанса. Эта процедура поможет быть неотразимыми как невесте, так и жениху. Стоимость от 1500 до 3700 рублей. Можно провести ее прямо накануне торжественного события или сделать небольшой курс лечебных процедур за 2-3 месяца до назначенной даты.
Процедура на итальянском аппарате «Слим Ап Ультра» это просто спасение для тех, кто хочет быстро привести свою фигуру в порядок. Проводятся сеансы с интервалом 1-2 два дня. Курс процедур составляет 10 – 15 сеансов, он вернет вашему телу упругий силуэт, повысит тонус кожи, сотрет проявления целлюлита.
Стоимость процедуры 1700-2300 рублей.
Красивые волосы всегда являлись украшением как женщины, так и мужчины. Стилисты и парикмахеры порой не могут справиться с ослабленными или редкими волосами. В таком случае приходит на помощь курс лечебных процедур у врача-трихолога. Амбулаторное лечение проводится в течение нескольких месяцев, от 2 до 6, поэтому затягивать с визитом к врачу-трихологу не стоит. Физиотерапевтические и инъекционные методы, специальный массаж и нанесение лекарственных препаратов на кожу головы помогут вашим волосам «ожить» к торжественному событию. Стоимость процедуры от 400 до 1200 рублей.
«АМД Лаборатории»
Медицинский центр
Калининград, ул. Сержанта Колоскова, 12, оф. 10
+7 (4012) 71 84 71,
+7 (4012) 77 19 98,
+7 (4012) 39 83 98

www.amdlab.ru
* Имеются противопоказания, необходима предварительная консультация специалиста
Лицензия № ЛО-39-01-001033
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы