Спортклуб «ЦРК»

Осваиваем искусство СамокаТри, художественное катание, трибол
Здоровьесберегающий вид спорта — СамокаТри — только в спортклубах «ЦРК», направление физической культуры, не имеющее аналогов.
Центр Развития перспективных направлений Культуры (ЦРК)
Лицензия от 20.11.2018 №ДО-2278 выдана Министерством образования Калининградской области.
Группы делятся по уровню сложности, таким образом, чтобы каждый ребёнок получил свой результат, укрепляющий и вдохновляющий на новые свершения. Базовая акробатика и гимнастика, функциональная ОФП и, конечно же, пилотирование на СамокаТри, от простого удовольствия до выступлений и матчей под восхищенные аплодисменты зрителей!

Кроме этого, СамокаТри является отличной профилактикой сколиоза, славится развитием амбидекстрии, координации и равновесия (рекомендации
врачей), в наш век сидячего образа жизни, очень актуально записать ребёнка на мотивирующий спорт, где занятия проходят в позитивной атмосфере, и
при этом дети учатся активному образу жизни.
При спортклубе сформировалась дружная команда, которая вместе занимается, путешествует и активничает! Мы организовываем массу полезных и весёлых мероприятий, таких как походы, выезды спортивно-туристическим клубом, в течение года отдыхали в Сочи, Республике Беларусь, в Крыму.
Школа СамокаТри единственная не только в Калининграде, но и в России. Здесь профессиональные педагоги обучат вашего ребенка не только катанию на самокатах. Но и найдут решение, как можно укрепить слабые и улучшить сильные физические и моральные стороны ребёнка.
Продвинутый уровень СамокаТри у мальчиков называется Трибол, у девочек Художественное катание↓
СамокаТри-«началка, где тренеры находят сильные и слабые стороны, намечают планы достижения лучшего своего результата, находят нужные ключики для мотивации юного спортсмена↓
Крошки СамокаТри — самая вдохновляющая и умиляющая группа, посмотрите, что они вытворяют в возрасте от 3 до 6 лет↓
Принимаем сертификаты ПФДО!
Скидки на комплексные абонементы
Льготы для детей из многодетных семей
Ещё при спортклубе действует инициативная группа «Ласточки» — для тех, кому за... С тренером занятия по ЛФК проходят в дружной и позитивной атмосфере!
И персональный тренер по скандинавской ходьбе также принимает заявки на индивидуальные тренировки!
СамокаТри + Спортклуб ЦРК =
Польза с Удовольствием!
Если вы ищете позитивное и полезное общение, мотивацию для новых свершений и много друзей, путешествующих вместе, — тогда это к нам, в Спортклуб «ЦРК!
Дружная спортивная команда приглашает присоединиться к позитивному и активному образу жизни, в новом сезоне нас ждут новые приключения и достижения!
Спортклуб «ЦРК»
Калининград, ул. Дрожжевая, 12-14а
Калининград, ул. Суворова, 35
+7 (4012) 52-01-33
+7 (4012) 52-67-39

www.mircrc.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама