Центр ментальной арифметики и развития интеллекта «Перемена»

Считать быстрее калькулятора реально!
Ментальной арифметике уже давно обучают во всем мире, в некоторых странах она даже включена в обязательную школьную программу. Это особая методика тренировки головного мозга, которая удивительным образом влияет не только на умение быстро и правильно считать в уме, но и гармонично развивает оба полушария головного мозга ребенка и готовит его к восприятию и запоминанию большого объема информации, умению обрабатывать его, быстро принимать решения
и мыслить логически.
Мы помогаем детям:
Повысить успеваемость по всем предметам
Научиться быстро выполнять домашние задания
Повысить внимание и концентрацию
Развить в себе фотографическую память
Считать в уме быстрее калькулятора
Легко изучать иностранные языки
Развить творческие способности, воображение и образное мышление
Нестандартно мыслить, развить самодисциплину и усидчивость
~

Почему стоит остановить свой выбор на нашей школе?

Основным направлением центра является развитие умственных способностей детей на основе уникальной методики метального счета.

К концу программы ребенок сможет в уме складывать, вычитать, умножать и делить трех-, четырехзначные числа. Занятия ментальной арифметикой позволят ребёнку быстро решать задачи в уме, увеличить скорость чтения, усовершенствовать внимание, восприятие, повысить умственный потенциал, улучшить память, неординарно мыслить, самостоятельно принимать решения.

Занимаясь по нашей методике, дети улучшают результаты по всем предметам в школе и в дальнейшем становятся успешными личностями во взрослой жизни, независимо от того, какую профессию они выберут.
Наша задача не просто научить ребенка складывать большие числа, умножать, делить, извлекать корень, хотя все это делается в уме быстрее, чем на калькуляторе, наша главная цель — развить в ребенке умение анализировать, фотографическую, слуховую память, лидерские качества, логическое и креативное мышление.

У нас работают только квалифицированные специалисты, получившие соответствующий сертификат.
Первое, пробное занятие бесплатное и проводится в присутствии родителей.
Программа ментальной арифметики рассчитана на детей от 5 до 15 лет. Обучение проводится в игровой форме в мини-группах до 8 человек, что позволяет применять индивидуальный подход к каждому ученику.

Для улучшения качества обучения мы используем нейротренажеры Wikium это высокоэффективный ресурс для улучшения производительности мозга путем специальных игровых тренировок, осуществляющий деятельность при поддержке «Microsoft», «Агентства Стратегических Инициатив» при Правительстве РФ и при участии нейропсихологов МГУ им. Ломоносова.
Для наших учеников мы предоставляем премиум-доступ к тренажёрам «Викиум совершенно бесплатно!
А также в нашем центре:
— подготовка к школе
— коррекция почерка
— скорочтение
— подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по математике
Наши дети – это наше будущее, а мы поможем сделать его лучше!
Центр ментальной арифметики и развития интеллекта «Перемена»

Калининград, ул. У. Громовой, 66, 3 эт., оф. 6
+7 (4012) 70 88 90
s-international.pro/contacts/kaliningrad
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама